Смотреть фильм Море (2002) онлайн

Море (2002)
Чувствуя приближение старости, Тордур, глава семейства, попросил всех своих детей приехать в деревню, чтобы обсудить дальнейшую судьбу семейного бизнеса, работу всей своей жизни. Его надежды связаны с младшим сыном — Аугустом, который уехал в Париж изучать бизнес. Но отец не знает, что Аугуст мечтает стать композитором.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Море (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Море (2002)

Название фильма: Море
Альтернативное название: Hafið
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бальтасар Кормакур
В главных ролях: Elva Ósk Ólafsdóttir, Sigurður Skúlason, Свен Нордин, Nína Dögg Filippusdóttir, Хилмир Снаэр Гуднасон, Гуннар Эйолфссон, Элен де Фужроль, Кристбьорг Кьелд, Гудрун Гисладоттир, Herdís Þorvaldsdóttir

Ключевые теги:

Смотреть фильм Море (2002) онлайн

Похожие фильмы

Ведьма, явившаяся из моря (1976)

Молли — дочь моряка. В небольшом американском городке, где она живёт, жители почитают её как святую и не подозревают, что её прошлое хранит не самые приятные секреты.
Подробнее

Ведьма из Непала (1985)

Художник из Гонконга по имени Джо во время путешествия в Непал вместе со своей невестой обнаруживает, что за ним следит какая-то странная девушка, ко всему прочему определенно обладающая какими-то сверхъестественными способностями. Вскоре он замечает нечто особенное и за собой, что, как выясняется, было даровано ему для схватки со злобным колдуном, имеющим виды на старинные четки, которые героиня Эмили Чу в свое время уперла у него прямо из-под носа.
Подробнее

Ведьма из Блэр: Фальшивка (2000)

Все помнят, как осенью 1994 года трое отправились в лес снимать фильм о легендарной ведьме из Блэр… Они пропали и больше их никто не видел. В 1999 году еще трое решили выяснить, что же там произошло на самом деле…
Подробнее

Ведьма из Блэр: Секс версия (2000)

Четыре большегрудые девицы, ведомые гидом Ланком, идут в экспедицию в лес, чтобы выяснить, что же на самом деле случилось с легендарной Голой Распутной девкой. Чем дальше в лес заходят девочки, тем меньше одежды на них остается, пока, наконец, они не встречают Распутную девку…
Подробнее

Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)

Джефф Донован никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур "Охота за ведьмой из Блэр". Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное.

А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.
Подробнее

Бесшабашное ограбление (2002)

У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.

Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав…
Подробнее

Медвежатник (2001)

Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Подробнее

Воины спермы (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям