Смотреть фильм Море (2000) онлайн

Море (2000)
Гражданская война на Майорке. Два 10-летних друга Рамальо и Мануэль познали ужас войны, убийств и самоубийств в своей деревушке. Эти травмы остались в их душе на всю жизнь. Через 10 лет они встречаются в санатории для больных туберкулезом. Рамалью стал проститутом, парнем на содержании у богатого гея. Мануэль — религиозный фанатик, отрицающий свои гомосексуальные наклонности. Рамильо не верит в болезнь, а Мануэль находит утешение в религии. Оба они бросают вызов неминуемой смерти. Их дружба превращается в нечто большее.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Море (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Море (2000)

Название фильма: Море
Альтернативное название: El mar
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аугусто Вилларонга
В главных ролях: Bruno Bergonzini, Эрнан Гонзалез, Антония Торренс, Анхела Молина, Джули Мира, Рожер Казамажор, Нило Мур, Tony Miquel Vanrell, Дэвид Лозаньо, Симон Андреу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Море (2000) онлайн

Похожие фильмы

Первый удар (1995)

Агенту ЦРУ Джеки поручают следить за шпионкой Наташей, которая купила тур на Украину. Джеки надеется выследить, с кем будет контактировать девушка, но она скрывается. Джеки бросается в погоню. Он гонится за ней по Австралии и России. Главная его задача — остаться в живых и поймать Тсуи, сообщника Наташи, похитившего ядерную боеголовку. Тсуи оказывается ее любовником, бывшим сотрудником ЦРУ. Его завербовал сотрудник КГБ Егоров, лидер русской мафии.
Подробнее

Супер полицейский 2 (1993)

Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, — единственная из них! Эта барышня умеет "разбираться" со злодеями, как никто другой.

И поэтому, когда попадается сложное и опасное дело, его непременно поручают отважному инспектору в юбке. На этот раз женщине-суперполицейскому нужно найти дерзких налётчиков, похитивших секретные коды, принадлежащие крупной финансовой компании в Гонг-Конге.

Начиная поиски воров, наша сыщица ещё не догадывается, что один из главарей преступников — человек, которого она любит…
Подробнее

Кот (2011)

Подробнее

Кот (1977)

Подробнее

Кот (1971)

Когда-то они были счастливы. Клеманс и Жюльен. Теперь они едва ли могут припомнить те времена, когда в их доме гостила любовь. Жюльен охладел к своей "акробатке". А она до сих пор не может поверить в то, что их семьи больше нет.

Но однажды Жюльен совершает предательство. В их доме появляется Кот. "Только лишь кот?" — скажете вы. Да. Но Клеманс понимает, что в ее доме объявился дьявол.
Подробнее

Донья Барбара (1943)

Подробнее

Донна Леон (2000 (9 сезонов))

Комиссар Гвидо Брунетти занимается расследованиями преступлений в своем родном городе Венеции. Обаятельному, мягкому и при этом настойчивому следователю предстоит заниматься загадочными убийствами, делами, замешанных на коррупции и наркобизнесе.
Подробнее

Донна Флор (1998)

Действие этого фильма, снятого известным мастером эротического кино Джо Д’Амато, происходит в пансионате благородных девиц, где девушек должны подготовить к замужеству. Но… основное внимание уделяется овладению техникой секса.

Девушкам ну очень нравится практические занятия по этой дисциплине и они проявляют себя на них очень способными ученицами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям