Смотреть фильм Море (2011) онлайн

Море (2011)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Море (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Море (2011)

Название фильма: Море
Альтернативное название: The Sea
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стивен Браун
В главных ролях: Киаран Хайндс, Руфус Сьюэлл, Шинед Кьюсак, Йен МакЭлхинни, Розамунд Пайк, Шарлотта Рэмплинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Море (2011) онлайн

Похожие фильмы

Члены труппы (1985)

Подробнее

Труппа (2003)

Начался новый творческий сезон. Многообещающее содружество молодых танцовщиков вновь собирается под крылом Альберто Антонелли, гениального директора труппы, славящегося своей беспощадной требовательностью к артистам.

Впереди месяцы упорного труда, выматывающих репетиций, боли и отчаяния. Талантливая танцовщица Рай знает, что может стать солисткой в новой экстравагантной постановке "Синяя Змея". Но сумеет ли она и ее друзья выдержать огромное напряжение, чтобы однажды создать на сцене незабываемое зрелище?
Подробнее

Аэропорт 2 (2006)

Продолжение истории будней столичного международного аэропорта — мира в миниатюре, зеркального отображения мира большого. Аэропорт — это встречи и расставания, постоянное ожидание и бесконечное странствие. Аэропорт — это жизнь на глазах и одновременно скрытая ото всех…
Подробнее

Аэропорт (2005)

Аэропорт — это не только прилеты, отлеты, встречи и расставания. Аэропорт — это место, где происходит масса событий, порой неожиданных и странных. Иногда смешных, иногда грустных, иногда страшных.
Подробнее

Конкорд: Аэропорт-79 (1979)

Для пилотов "Конкорда", как и для пассажиров, это самый обычный трансатлантический рейс из Вашингтона в Париж. Они еще не знают, что их ждет отказ навигационных систем, ракетная атака и вынужденная посадка в Альпах.

Самолет, следующий обычным рейсом Вашингтон-Париж, попадает в настоящий переплет: ему приходится спасаться от самонаводящейся ракеты, уходить от атаки французского истребителя и совершать вынужденную посадку при отсутствии тормозов.

А всему виной одна из пассажирок самолета Мэгги, которая везет с собой очень важные секретные документы, которые доказывают, что могущественная корпорация Харрисон Индастриз занимается производством ядерного оружия. Руководство компании намерено любой ценой помешать обнародованию этих документов…
Подробнее

Аэропорт (1970)

Похоже, что начальнику Международного Аэропорта им. Линкольна Мэлу Бейкерсфелду и всей его команде выпал тяжелый денек — необходимо любой ценой поддерживать работу аэропорта в условиях непрекращающегося снега. Но как же это сделать, если сломанный самолет перекрыл одну из взлетно-посадочных полос, а один из пассажиров прячет в своем чемодане бомбу?
Подробнее

Аэропорт 77 (1977)

Известный магнат и поклонник искусств должен перевезти коллекцию картин на открытие музея в Палм-Бич на роскошном Боинге класса "люкс". Полет превращается в настоящий великосветский прием. Но и богатым придется заплакать: самолет захватывают и вскоре топят в океане воздушные пираты…
Подробнее

Наследница (1997)

Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести Ги из игры, оставшись при этом его наследницей. Полиция, вызванная служанкой, обнаруживает Лену подвешенной за руки над трупом мужа.

Картина преступления представляется очевидной: грабители ворвались в дом, убили Ги, избили и изнасиловали его жену. По ходу расследования полицейский детектив Джимми Прайс влюбляется в прекрасную вдову. Но его напарница Конни не верит Лене и собирается доказать ее вину в убийстве мужа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям