Смотреть фильм Динго (1991) онлайн

Динго (1991)
Маленький мальчик жил в городке на севере Австралии, когда однажды случилось чудо: в двух шагах от его дома приземлился самолет, и из него вышел джазмен Билли Кросс. Он играл и покорил своей музыкой сердце Джона Андерсона, так звали мальчика. Он вырос и сколотил группу, назвал ее "Dingo Dusters". Шли годы, Джон все чаще замыкался в себе, писал Билли Кроссу письма, на которые ни разу не приходило ответа, и мечтал лишь об одном: когда-нибудь съездить в Париж, где жил Билли, и сыграть вместе с кумиром всей своей жизни…

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Динго (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Динго (1991)

Название фильма: Динго
Альтернативное название: Dingo
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Рольф Де Хер
В главных ролях: Джо Петруцци, Хелен Дойг, Майлз Дэвис, Стивен Шоу, Дэниэл Скотт, Хелен Бедэй, Бернадетт Лафон, Колин Фрилз, Бернар Фрессон, Бриджитт Катийон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Динго (1991) онлайн

Похожие фильмы

Баронесса Карини (2007)

В XVI веке пара влюблённых была убита влиятельным и жестоким сицилийцем. Спустя триста лет потомки убитых встречаются и влюбляются друг в друга. Постепенно Лауре и Луке открываются секреты прошлого.
Подробнее

Лицо Карин (1984)

Kороткометражный фильм основанный на фотографиях матери Ингмара Бергманa из семейных альбомов.
Подробнее

Карина, объект удовольствия (1981)

Подробнее

Гонки (1977)

Подробнее

Я живу в твоем сердце (1999)

Предприниматель Вишванаф Чопра возвращает из США домой единственного сына Виджая, чтобы приобщить его к семейному бизнесу. Но у Виджая уже сформировались свои взгляды на жизнь и ему тяжело адаптироваться в местных условиях. Особенно шокирует отца его вольная трактовка взаимоотношений с прекрасным полом.

Желая помочь сыну остепениться, Вишванаф настойчиво уговаривает его жениться. В конце концов Виджай уступает уговорам, тем более, что ему нравится невеста — ответственный секретарь отца — Мегха. Однако, он выдвигает условие — если он не уживется с женой в течение одного года, он разведется. Скрепя сердцем, отец оглашается, очень надеясь, что за год Мегха завоюет сердце сына.
Подробнее

Отражение (1977)

Подробнее

Отражение (2002)

"Отражение" — российский проект цикла документальных фильмов на исторические, военные, научно-фантастические темы.
Подробнее

Отражение (1998)

Потерпев неудачу на семейном фронте, Саша Васильев уходит от жены и устраивается работать Егерем в заповедник. Но через некоторое время на него накинулся один очень богатый политик так как он хотел купить берег реки которую охранял Саша Васильев и строить там Котеджи.

Саше только стоило подписать одну бумагу и все было бы тихо и мирно но он этого не сделал. И тут все началось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям