Смотреть фильм Скрипка Ротшильда (1996) онлайн

Скрипка Ротшильда (1996)
Жанры фильма: Биографические, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Скрипка Ротшильда (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скрипка Ротшильда (1996)

Название фильма: Скрипка Ротшильда
Альтернативное название: Le violon de Rothschild
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: биография, музыка


Режиссер: Edgardo Cozarinsky
В главных ролях: Кальё Кийск, Тыну Карк, Эпп Эеспаев, Tarmo Männard, Katariina Lauk, Дайнюс Казлаускас, Сулев Луйк, Kirill Shigaev, Сергей Маковецкий, Тамара Солодовникова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скрипка Ротшильда (1996) онлайн

Похожие фильмы

Забытые (1988)

Подробнее

Забытые (1989)

Шестерых американцев, "зеленых беретов", отпускают из вьетнамского плена, где они пробыли долгие семнадцать лет. Но встречают их на родине не парадами и церемониями. Вместо этого их умыкают сотрудники спецслужб и заключают в тюрьму, где начинается особая обработка.
Подробнее

Забытые (1989)

Бо6, счастлив в браке, но внезапно умирает его молодая жена. И убитый горем, молодой мужчина не может оставаться в городе, где все напоминает ему о прошлой счастливой жизни и переезжает в новое место, где поселяется в большом старом доме.

В новом доме его внимание привлекает пианино, оставленное старыми хозяевами, на котором, он иногда играет, чтобы расслабиться. Его музыка заполняет дом и пробуждает дремлющие потусторонние силы. Необъяснимые шумы и видения преследуют его. Боб понимает, что его призрачный мучитель — кто-то из его прошлого.
Подробнее

Забытые (2003)

Октябрь 1950. Год, когда войска ООН вторглись на территорию Северной Кореи. Ослабленная танковая дивизия армии США отступает, не способная противостоять беспощадной атаке. Два танка остаются отрезанными от основных сил.

После гибели сержанта молодому капралу Уильяму Бирну приходится взять на себя командование отрядом. Пытаясь выжить, группа блуждает по незнакомой местности в поисках союзников. Но впереди Уильяма и его подчиненных ждут еще более страшные испытания: недоверие, предательство, смерть. Единственное спасение Уильяма — воспоминания о семье и такой далекой жизни дома…
Подробнее

Забытые (2009 (1 сезон))

Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Identity Network…
Подробнее

Колдовская доска 2 (1993)

Молодая девушка снимает квартиру и находит в ней колдовскую доску. Она в шутку спрашивает, есть ли кто дома, а доска с готовностью отвечает, что есть, и зовут ее Сьюзэн Сидни. Дух она, вроде, добрый, но в доме сначала погибает один человек, затем другой, а потом начинают происходить и совсем страшные вещи…
Подробнее

Колдовская доска (1986)

Завершая неудачную вечеринку, компания беззаботных молодых людей решает развлечься спиритизмом. Вниманию любопытных дилетантов предстает таинственная Колдовская Доска. Не принимая экзотическую настольную игру всерьез, сборище пытается вызвать дух умершего несколько лет назад мальчика Дэвида.

Зловещий спиритический знак возвещает им начало адской вакханалии. Очень скоро каждого из них неизбежно ожидает встреча со злым духом безжалостного убийцы Мэлфейтора.
Подробнее

Карьера Гитлера (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям