Смотреть фильм До свидания, мальчики! (1964) онлайн

До свидания, мальчики! (1964)
В приморском городе живут три друга. Целыми днями они пропадают на море, невольно наблюдая жизнь порта, пляжные радости отдыхающих и с юношеским максимализмом размышляя о дружбе, первой любви и смысле их молодой жизни, которую совсем скоро перевернет война…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму До свидания, мальчики! (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме До свидания, мальчики! (1964)

Название фильма: До свидания, мальчики!
Альтернативное название: До свидания, мальчики!
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Михаил Калик
В главных ролях: Михаил Кононов, Виктория Фёдорова, Николай Досталь, Ангелина Степанова, Евгений Перов, Евгения Мельникова, Аня Родионова, Ефим Копелян, Евгений Стеблов, Наталья Богунова

Ключевые теги:

Смотреть фильм До свидания, мальчики! (1964) онлайн

Похожие фильмы

Забытая мелодия для флейты (1987)

В прошлом студент консерватории и хороший флейтист, а в настоящем — муж дочери "большого человека", и сам начальник одного из подразделений Главного управления Леонид Семенович Филимонов, однажды почувствовал физическое недомогание: прихватило сердце. И это в неполные сорок лет от роду! Сей неприятный случай послужил поводом для знакомства бывшего флейтиста с молоденькой медсестрой из ведомственной поликлиники Лидой. И закрутился бурный роман…
Подробнее

Мелодия для шарманки (2008)

Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов — но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.
Подробнее

Главарь гопников и волчица из Иносики (1969)

Подробнее

Время убивать (1989)

Африка. Высадившиеся войска занимают боевые позиции в сложных тропических условиях. Неприветливая страна заражена неизлечимыми болезнями и встречает открытой враждебностью местных аборигенов.

Молодой офицер в походе оказывается втянутым в сложную ситуацию преступления и возмездия, которое способно изменить всю его дальнейшую жизнь…
Подробнее

Убивать шутя 3 (2010)

Четверо студентов через древнее зеркало попадают во владения зловещего клоуна Киллджоя, где им предстоит пережить дьявольские испытания, чтобы вернуться обратно, в настоящую реальность…
Подробнее

Убивать шутя 2 (2002)

Два детектива забирают гриппу трудных подростков в пансион, По дороге один из подростков был случайно ранен. Пытаясь его спасти, герои попадают в дом заклинательницы Вуду. По ошибке они вызывают духа смерти. Шутника-убийцу…
Подробнее

Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером (2008)

В основе сюжета лежит жизнь мелкого наркодельца Ильи Краковского, который торгует наркотиками в офисе по продаже сотовых телефонов. Естественно, что основную часть его клиентуры составляют вовсе не заурядные покупатели дешевой мобильной связи.

Он в точности знает, как пронести товар через весь город, не рискуя попасть в тюрьму. Краковский продает наркотики всем, — моральных принципов у него либо нет, либо они глубоко спрятаны. Однажды он встречает бывшую одноклассницу и с этого начинается необыкновенная история простого барыги Ильи Краковского. Он решает уехать из города и навсегда прекратить бизнес. Но это оказывается не просто; случайная пуля, которая предназначалась вовсе не ему, настигает его в последний момент.
Подробнее

Интервью с убийцей (2002)

Уолтер Олинджер — 62-летний мужчина, умирающий от рака. Перед своим уходом в вечность он решил исповедаться в совершенном им некогда преступлении, дав тайное интервью независимому журналисту.

Его признание может стать настоящей сенсацией, взбудоражив мировую общественность, ведь Олинджер утверждает, что именно его пуля оборвала жизнь президента США Джона Ф. Кеннеди. Так ли это на самом деле? Будет ли одно из самых громких преступлений ХХ века раскрыто?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям