Смотреть фильм Американский психопат (2000) онлайн

Американский психопат (2000)
Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Американский психопат (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американский психопат (2000)

Название фильма: Американский психопат
Альтернативное название: American Psycho
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Мэри Херрон
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Росс, Риз Уизерспун, Уиллем Дефо, Джош Лукас, Саманта Мэтис, Джастин Теру, Клоэ Севиньи, Джаред Лето, Билл Сейдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американский психопат (2000) онлайн

Похожие фильмы

Торговец камнями (2006)

Подробнее

Конфета с перцем (2005)

Тридцатилетняя Мелани обучает будущих представителей знаменитой кондитерской фабрики Лютен Гурман. Целиком посвятив себя этому делу, она не терпит никаких вольностей от своих стажеров. Но среди них оказывается пятидесятилетняя Анник, не скрывающая своего презрения к агрессивным методам продаж, используемых предприятием. Казалось бы, конфликт между двумя женщинами неизбежен, но все меняют непредвиденные обстоятельства…
Подробнее

Забрасывая камнями (2008)

У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о кровавых обстоятельствах ее вчерашней смерти в надежде обличить жестокие законы шариата. Ее последняя и единственная надежда на справедливость — этот журналист, который должен уйти с историей, чтобы рассказать о насилии всему миру.
Подробнее

Черный снег (1990)

Пекин эпохи экономической реформы Дэн Сяопина. 24-летний Ли Хуэйцюань освободился из мест заключения и, решив начать новую жизнь, занялся уличной торговлей. Внутренне порядочный, но наивный и не слишком грамотный парень не учел, что здесь ему придется столкнуться с все тем же криминальным миром. Отношения с людьми, у которых он ищет душевного тепла и понимания, заходят в тупик. Единственное средство отключиться от проблем — алкоголь. Однако одинокий прохожий, бредущий нетвердой походкой по темным пекинским переулкам, рискует быть ограбленным и нарваться на бандитский нож.
Подробнее

Золотой эшелон (1959)

1919 год. В Сибири идет гражданская война. Пользуясь полной неразберихой, Генерал Колчак хочет вывезти за границу часть золотого запаса страны. В самый последний момент об этом узнают большевики.

Они решают перехватить эшелон, но не успевают как следует подготовить операцию… Но все же шанс есть. Спасти ситуацию может девушка Надя, в которую страстно влюблен начальник поезда… Несколько километров железнодорожных путей до границы становятся полем битвы между белыми и красными. У тех и других одинаково красная кровь.
Подробнее

Первый эшелон (1955)

В один из степных районов Казахстана прибывает по комсомольским путевкам отряд молодежи. Суровые морозы и потоки весенней грязи, изнуряющая работа не по специальности усложняют и без того трудную жизнь прибывших. На фоне такой жизни развивается трогательный роман секретаря комсомольской организации и трактористки Анны…
Подробнее

Эшелон (1988)

Действие происходит осенью 1941 года. В эшелоне, который медленно движется на восток, едут эвакуированные семьи рабочих и служащих одного из московских заводов. Постепенно страх и отчужденность сменяются теплом человеческого участия и содружества…
Подробнее

Эшелон (2005)

Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для старшины Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям