Смотреть фильм Ночь в баре Маккула (2001) онлайн

Ночь в баре Маккула (2001)
Она могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку. Но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. В умелых руках красота — страшная сила, и Джюел использовала свой дар на полную катушку.

Все началось однажды ночью в баре Маккула, когда Рэнди впервые увидел ее. В последующие дни Джюел сумела сделать так, что один совсем потерял из-за нее голову, другой забыл о своей живой жене, а третий — даже не вспомнил о мертвой.

И неудивительно: ведь она хотела больше, чем все они вместе взятые! Был еще четвертый, который считал себя хитрее остальных…

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь в баре Маккула (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь в баре Маккула (2001)

Название фильма: Ночь в баре Маккула
Альтернативное название: One Night at McCool's
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Харольд Цварт
В главных ролях: Лив Тайлер, Джон Гудмен, Мэри Джо Смит, Сэнди Мартин, Эндрю Дайс Клэй, Риба МакИнтайр, Майкл Дуглас, Мэтт Диллон, Ричард Дженкинс, Пол Райзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь в баре Маккула (2001) онлайн

Похожие фильмы

Изгнание из рая (1977)

Подробнее

Игры судьбы (1959)

Городской чиновник Кундалал ненавидел своего отца — пьяницу и дебошира. Его ненависть была столь крепка, что однажды он сжег фотографию отца. Он старался не посвящать в черные страницы жизни деда своего юного сына. В семье были запрещены для обсуждения два слова: "вино" и "женщина".

Но судьба играет нами не по нашим правилам. Однажды друг пригласил молодого Рама на вечеринку. И тут все завертелось…
Подробнее

Шутка судьбы, подстерегающей в засаде, словно бандит с большой дороги (1984 ...

Подробнее

Папе снова 17 (2009)

Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
Подробнее

Monster High (1989)

Два придурковатых инопланетянина совершают кражу обыкновенного деревянного ящика с космического корабля и выпрыгивают вместе с ним на поверхность Земли. При падении ящик разбивается, попутно раздавив подвернувшуюся собачку, и из него вылетает баскетбольный мяч и оказывается на территории средней американской школы.

Вскоре туда же прибывает межгалактический террорист мистер Армагеддон, который собирается устроить на нашей планете конец света, так как вроде бы наступает новое тысячелетие, только по космическому летоисчислению. Для того чтобы отстоять Землю, её жителям придётся сыграть с мистером Армагеддоном и его прихвостнями символический баскетбольный матч, и только победа в нём даст шанс на спасение человечества.
Подробнее

Фанбой и Чам Чам (2009 (2 сезона))

Фанбой и Чам Чам — два фантазера, которые любят как следует повеселиться. Они оба — большие поклонники научной фантастики, тайн, загадок и мультипликации. Их совершенно безумное воображение не признает никаких границ. Они создают свою собственную реальность — мир бесконечной фантазии.
Подробнее

Грех. История страсти (1993)

Необычный для русского кино герой — современный священник. Влюбленная в него Нина готова пойти на любые жертвы и ухищрения, чтобы добиться взаимности. Девушка не знает, что объект ее желаниядалек от идеала святости, а его прошлое отягощено преступлением. Съемки фильма происходили в России, Германии и Израиле, в монастырях Новгорода, Валдая и Иерусалима.
Подробнее

Первый смертельный грех (1980)

Серийный убийца терроризирует Нью-Йорк, и ветеран нью-йоркской полиции, детектив Эдвард Делэйни, берется за расследование этого сложного дела, в то время как его жена лежит при смерти в больнице. Сыщик со стажем, привыкший всегда строго и неукоснительно следовать букве закона, Делэйни на этот раз зарекся поймать преступника любой ценой.

С помощью куратора музея, угрюмого коронера и вдовы убитого, он устраивает грандиозную охоту на преступника. Один промах — и убийца ускользнет. Но план Делэйни не должен провалиться!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям