Смотреть фильм Я остаюсь (2003) онлайн

Я остаюсь (2003)
Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я остаюсь (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я остаюсь (2003)

Название фильма: Я остаюсь
Альтернативное название: Je reste!
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Диана Кюрис
В главных ролях: Софи Марсо, Саша Альель, Венсан Перес, Шарль Берлинг, Франсуа Перро, Паскаль Робер, Колетт Маире, Харди Крюгер мл., Жак Дуби, Жан-Клод де Горос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я остаюсь (2003) онлайн

Похожие фильмы

Парень из Монастыря (1974)

Фильм о приключениях паренька выпускника храма Шаолинь и двух его друзей. Сюжет — опять противостояние манчжурам. Фильм является официальным сиквелом фильма Два героя. Режиссер Чанг Че выбрал для фильма, трех своих самых талантливых и подающих надежды актеров, для этого фильма. Фильм стал переломным в карьере всех трех актеров, которые сыграли в нем трех друзей.
Подробнее

За городскими стенами (1985)

Подробнее

За решёткой (1984)

В израильской тюрьме сидят арабы и евреи. Ури осужден на 12 лет за вооруженный налет, Исан осужден на 50 лет за терорристическую деятельность. Ури и Иссам — признанные и авторитетные лидеры внутритюремных арабских и еврейских группировок заключенных.

Внезапно возникает конфликт молодого израильтянина и палестинца, и когда израильтянин умирает, тюремный офицер пытается разжечь огонь взаимной ненависти между двумя сторонами. Ури и Иссаму приходится объединиться, чтобы выступить против гнилой тюремной системы…
Подробнее

Брюс и кунг-фу монастыря Шао-Линь (1978)

Японские оккупационные войска под предводительством генерала ведёт борьбу со школами кунг-фу, считая их рассадниками сопротивления. Ученик монастыря Шаолинь в честном бою убивает сына генерала. Естественно, ответная месть жестока. Убит учитель… Прибывает команда японских киллеров. В ход идет техника смертельных ударов по точкам монастыря Шаолинь.
Подробнее

Тайна монастыря (1996)

Мелкий наркоторговец Пол Марко в бегах, спасая свою жизнь. Вместе со своим дружком они обчистили смертельно опасных китайских мафиози, похитив крупную партию наркотиков.

Теперь двое коррумпированных копов, Винсент и Грег, висят у них на хвосте. В конечном итоге Полу и его партнеру не удается сбежать — их находят, убивают друга и, подставив Пола, оставляют его умирать на месте преступления.

Двое монахов из близлежащего монастыря, Мастер Тай и Мастер Ченг, находят умирающего Пола и буквально возвращают к жизни, физической и духовной. В стенах монастыря Пол находит прибежище. Обращаясь с ним, как с монахом, Мастера обучают его мудрости древних, боевым искусствам и медитации…
Подробнее

За стенами монастыря (1977)

Женский монастырь переполнен чрезмерно пылкими дамами, начиная от настоятельницы монастыря до послушниц. Лесбиянки, гетеросексуалки, любительницы мастурбации вряд ли смогут избежать церковного скандала.
Подробнее

Суинни Тодд (2006)

Подробнее

Суини Тодд (1926)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям