Смотреть фильм Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато (2008) онлайн

Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато (2008)
Во времена Второй мировой войны самому мощному японскому линкору Ямато пришлось сражаться не только с американским флотом, но и с другим, более древним и опасным противником. При выполнении одного из заданий, Ямато залпом из орудий убивает детёныша огромного морского ящера, приняв его за вражескую подводную лодку. И теперь разъярённое древнее чудовище, имя которому Рейго, желая отомстить за убитого детёныша, готово уничтожить линкор, подвергая тем самым всю Японию опасности оказаться беззащитной против войск США!

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато (2008)

Название фильма: Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато
Альтернативное название: Shinkaijû Reigô
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Синпэй Хаясия
В главных ролях: Исаму Эго, Райан Дейвис, Kazuo Egumi, Manami Enosawa, Mao Urata, Tamanosuke Gomeirô, Юкидзиро Хотару, Мию Орияма, Саори Хара, Мики Кертис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато (2008) онлайн

Похожие фильмы

Убегая от зла к Богу (1984)

Подробнее

Джеймс Бонд (1999)

Подробнее

Родиться-то я родился, но... (1932)

Фильм рассказывает историю семьи, в поисках лучшей жизни переехавшей из Токио в провинцию. Двое братьев-школьников сначала становятся объектом насмешек и издевок, но постепенно добиваются уважения.
Подробнее

Человеческая пирамида (1961)

Подробнее

Людская ошибка (2004)

Подробнее

Человеческая комедия (1943)

Подробнее

Человеческая подлость (2002)

Когда талантливый и преуспевающий адвокат Радж Гойал берется за защиту композитора Таранга, обвиняемого в убийстве музыкального магната, он и не подозревает, что тем самым ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь близких ему людей.
Подробнее

Человеческая многоножка (2009)

Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в "человеческую многоножку" с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте "три собаки" погибли.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям