Смотреть фильм Как две капли воды (1963) онлайн

Как две капли воды (1963)
Слабохарактерный торговец сигаретами Дакер не обращает внимания на войну, идущую вокруг. Но ситуация меняется, когда парашютист приземляется на его заднем дворе. Оказывается, он — зеркальное отражение Дакера. Вскоре Дакер начинает выполнять задания парашютиста и все глубже погружается в Голландское Сопротивление.

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как две капли воды (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как две капли воды (1963)

Название фильма: Как две капли воды
Альтернативное название: Als twee druppels water
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Фонс Радемакерс
В главных ролях: Ко Арнольди, Миа Госсен, Хюс Верстрате, Элизе Хоманс, Сим Вром, Лекс Схорел, Йос Хеверс, Нан Лос, Ван Дауде, Франс ван дер Линген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как две капли воды (1963) онлайн

Похожие фильмы

Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива (1993)

Комедия с элементами абсурда о нелепой жизни, несбыточных мечтах и загадках русской души. О несчастливом Толике, который после того, как его выгнала жена и бросила любимая, решил стать гномом и жить под газовой плитой.
Подробнее

Маленькие трагедии (2010)

В "Маленьких трагедиях" основные общечеловеческие, вечные конфликты получают специфическую интерпретацию: сталкиваются вещи, идеи и люди. Это мир "сдвинутый", здесь все на изломе: неподвижное движется, любовь торжествует на гробах, тонкое эстетическое чувство приводит к убийству, а пиры оказываются пирами смерти.

Смысловой центр "Скупого рыцаря", "Каменного гостя", "Моцарта и Сальери" и "Пира во время чумы" образуются мотивом гибельного пира. Во всех сюжетах пир связывается со смертью: пир среди сундуков с золотом, пир с гостем статуей, пир-убийство и пир в чумном городе. При этом во всех случаях пир имеет не только зловещий, но и извращенный характер, он кощунственным образом нарушает коренные нравственные запреты, которые должны оставаться для человека нерушимыми.
Подробнее

Маленькие трагедии (1980)

Исследование души, охваченной страстью, — вот что объединяет "Mаленькие трагедии" А. С. Пушкина ("Скупой рыцарь", "Моцарт и Сальери", "Каменный гость", "Пир во время чумы") и делает интересной каждую новую встречу с ними.
Подробнее

В большом городе (1928)

Подробнее

Создавая "Счастливы вместе" (1999)

Подробнее

Счастливы вместе (1997)

Лай Ю-Фай и Хо По-Винг были влюблены, когда приехали в Аргентину из Гонконга. Но когда они отправились на юг в поисках приключений, что-то между ними сломалось…
Подробнее

Счастливы вместе (1989)

Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии.

Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно "ураганная" Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха.
Подробнее

Счастливы вместе (2006)

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям