Смотреть фильм Как две капли (2004 (6 сезонов)) онлайн

Как две капли (2004 (6 сезонов))
Что получится, если обычная девушка или парень, чем-то похожие на какую-нибудь знаменитость, попадут в руки самых модных VIP стилистов Голливуда? Реалити шоу Look-A-Like покажет, как в результате изменения прически и макияжа и правильного подбора одежды, можно сделать настоящего двойника Голливудской звезды.

Волшебством преображения будут руководить визажист Пол Венойт, парикмахер Джеффри Альтенбург и стилист Алисия Марсиано, которая оденет участников в костюмы, достойные выхода на красную дорожку. А еще каждую стадию превращения снял модный фотограф Дэвид Голдман, и эти фотографии ничем не уступают фотографиям звезд на обложках самых модных журналов.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как две капли (2004 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как две капли (2004 (6 сезонов))

Название фильма: Как две капли
Альтернативное название: Look-A-Like
Фильм вышел: 2004 (6 сезонов)
Фильм длится: -
Жанр фильма: реальное ТВ


Режиссер: Майк Уорд
В главных ролях: David Goldman, Janae Armogan, Jean Volmy, Ричард Сиббод, Alissia Marciano, Марко Гранде, Paul Venoit, Argiris Karras, Jeff Altenburg, Рени Уиггинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как две капли (2004 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Самоубийцы: История любви (2006)

После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
Подробнее

Сказки Маппетлэнда: Бременские музыканты-маппеты (1972)

Подробнее

Прозрение (1987)

Подробнее

Прозрение (1984)

Подробнее

Город грехов 2 (2012)

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
Подробнее

Хитмэн (2007)

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Подробнее

Город воров (2010)

Профессиональный вор Даг влюбляется в Клэр — работницу банка, которая переживает не лучшие времена. Девушка ничего не знает о преступной жизни Дага, зато о ней догадывается детектив, чье расследование может поставить крест на отношениях Дага и Клэр.
Подробнее

Город грехов (2005)

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям