Смотреть фильм Ритуал (1996) онлайн

Ритуал (1996)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ритуал (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ритуал (1996)

Название фильма: Ритуал
Альтернативное название: The Ritual
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Стив Валентайн, Брэндон Уильямс, Джин Рей, Клинт Кертис, Эрик Бир, Sebastian Vignieri, Алан Шоу, Тэмми Линч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ритуал (1996) онлайн

Похожие фильмы

Куклы колдуна (2008)

Приключения трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном. Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель — дружат со студенческой скамьи.

Однажды — каждая со своими проблемами — они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…
Подробнее

Бэби-бум (1987)

Деловая женщина, безумно занятая на работе, вынуждена круто изменить свою жизнь, когда у нее на руках оказывается крохотный плачущий комочек в пеленках. Она мечется между младенцем, боссом и "другом семьи" и находит успокоение, только уехав за город, где встречает замечательного человека — местного ветеринара. Среди бесконечных хлопот о ребенке наконец-то появляется время для любви.
Подробнее

Шакалака Бум Бум (2007)

Фильм о конфликтах, играх власть имущих и любви в музыкальной индустрии Индии.
Подробнее

Приключения янки при дворе короля Артура (1995)

Подробнее

A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court (1978)

Подробнее

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1921)

Подробнее

Спасти рядового Тутси (2002)

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в декабре 1998 года. В демилитаризованной зоне в джунглях Таиланда терпит крушение самолет. Единственной выжившей в катастрофе становится группа трансвеститов.

Потерянные в горных джунглях, спасаясь от разрывов бомб (в этих местах разворачивается вооруженный конфликт между правительственными войсками и бандой сепаратистов) и погонь враждующих друг с другом местных племен, герои фильма стараются найти дорогу домой. На помощь им направлена группа спецназа. Военным сложнее всего не действовать под постоянной угрозой жизни, а найти общий язык с "переделанными мужчинами". Первым нужно это сделать, чтобы выполнить боевую задачу, а вторым — чтобы выжить.
Подробнее

Робокоп (1988)

Роботизированный полицейский Мерфи продолжает сражаться с преступностью на улицах Детройта, доказывая свою состоятельность в глазах президента компании OCP, и параллельно разбираясь в аспектах своей человечности. Между тем существованию Мерфи напрямую угрожает технический прогресс, под влиянием которого изобретаются новые и гораздо более совершенные системы охраны правопорядка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям