Смотреть фильм Ритуал (2000) онлайн

Ритуал (2000)
Разочарованный режиссер сталкивается с молодой девушкой, у которой есть необычный ритуал — каждый день она повторяет фразу: "Завтра — мой день рождения". Он пробует общаться с ней через свою видеокамеру.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ритуал (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ритуал (2000)

Название фильма: Ритуал
Альтернативное название: Shiki-Jitsu
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хидеаки Анно
В главных ролях: Сузуки Матсуо, Сюндзи Иваи, Аяко Фуджитани, Синобу Отакэ, Мэгуми Хаясибара, Джан Мураками

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ритуал (2000) онлайн

Похожие фильмы

Большие перегоны (1971)

Игорь Шилов, помощник машиниста электропоезда, вспоминает о своем пути в профессию… Не поступив в столичный институт, Игорь решает остаться в Минске, чтобы помогать матери. Герой устраивается кочегаром в поездную бригаду старого машиниста Касьяна Кузьмича, настоящим человеком и чутким старшим товарищем. В это время все депо начинает переходить на электротягу. Игорь идет на курсы обучения машинистов. И вроде бы доволен таким началом, и даже начинает ухаживать за милой буфетчицей Ниной Соловьевой. Настоящая жизнь только начинается…
Подробнее

Остановка на перегоне (2011)

Врач сказал правду. Время сочтено. Почему это случилось со мной, и почему сейчас? Мужчина оставляет жену и детей, родителей, друзей, соседей и вчерашнюю любовницу — всех, кто были частью его жизни. Каждый день — это прощание. Все реже слышны слова, все дольше длится молчание. За окном природа одевается в новые цвета. Осталась последняя работа — умереть. Не быть одному, оставаясь в одиночестве — может быть, это не так плохо…
Подробнее

Опасный перегон (1957)

После того, как Грант Маклэйн, работающий охранником на железной дороге, не смог задержать грабителя, его уволили. Он стал зарабатывать на жизнь игрой на аккордеоне. Неожиданно он получает предложение от Бэна Кимбела, шэфа ЖД, вернуться на старое место работы, так как банда Уайта три раза подряд ограбила поезда, везущие зарплату рабочим. Бэн Кимбэл поручает ему доставку $10000…
Подробнее

Атлантический перегон (2007)

Чикагский ночной клуб — Канун Нового 1945 года. Лейтенант Майк Клэйр, летчик-истребитель, празднует ночь перед переброской в Европу. Крепко выпив, он встречает незнакомца Вито, племянника знаменитого Аль Капоне, с которым заключает пари на 10 000 долларов на то, что Майк собьет как минимум пять немецких самолетов. Майк уверен в успехе, но, сбив 4 самолета, он со своим штурманом, заблудившись после боя, садится на вынужденную посадку в Ирландии, соблюдающую нейтралитет. До конца войны остаются считанные дни и угроза стать должником мафии, становится все более реальной.

Спасает одно! В деревне, возле которой они приземлились, стоит и немецкий самолет, тоже севший на вынужденную посадку. Его пилот ждет помощи, чтобы улететь оттуда, но, на самом деле, воевать ему уже надоело и он с радостью соглашается "быть сбитым". Вот только как это сделать? Ведь у самолета Майка нет ни одного патрона! Тогда в ход идет все, начиная от старого ружья прошлого века, до самодельного арбалета!
Подробнее

Перегон (1984)

Фильм о буднях морской службы, об офицерской чести и о настоящей мужской дружбе, проверенной опасными переходами.
Подробнее

Перегон (2006)

Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.

А рядом с полярным аэродромом существует другой мир - мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: "Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?".
Подробнее

Душитель замка Блэкмор (1963)

Таинственный убийца в маске появляется в замке Блекмор. Жертв находят одну за другой, и у каждой на лбу нарисована буква М. Оказывается, все загадочные происшествия связаны с фамильными бриллиантами и семейными тайнами. Инспектор Скотланд Ярда Элридж расследует дело, но ему не удается предотвратить еще одно убийство.
Подробнее

Венский душитель (1971)

Отто Лехманн выходит из психиатрической лечебницы, где провел три года, и возвращается к своей супруге, которая все это время заправляла его мясным бизнесом. Отто приступает к работе мясника, развозит по городу колбасу и пытается восстановить свою репутацию, как одного из лучших производителей мясных продуктов Вены. Но вскоре становится ясно, что Отто не до конца вылечился, когда начинает убивать женщин и использовать их трупы для производства своей колбасы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям