Смотреть фильм Джон Кью (2002) онлайн

Джон Кью (2002)
Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Джон Кью (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джон Кью (2002)

Название фильма: Джон Кью
Альтернативное название: John Q
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Ник Кассаветис
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Бэрри Дж. Кинг, Кимберли Элиз, Ларисса Ласкин, Габриела Олтин, Дэвид Торнтон, Рон Аннабелль, Дэниэл Э. Смит, Кевин Коннолли, Лаура Хэрринг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джон Кью (2002) онлайн

Похожие фильмы

Человек с Земли (2007)

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
Подробнее

Человек с бульвара Капуцинов (1987)

В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям "синема" до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
Подробнее

Человек с бульвара КапуциноК (2009)

В наши дни Маша Фест, правнучка Джонни Феста, приезжает в Россию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, но главное осталось неизменным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино — чудеса в квадрате. Маша оказывается в России с грандиозной целью — снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом.

Но беда ее в том, что она приезжает с деньгами, а попадает на "гариков", которые "из всех искусств" предпочитают "бабло". И конечно, ее обирают… Но волшебная сила искусства по имени Кино делает свое прекрасное дело — почти все бывшие "плохиши" уходят в кинематограф… А которые не понимают силы искусства — тем достается сила кулака.
Подробнее

Секс-файлы: Мистер икс (1998)

Мистер Икс приходит в тюрьму, где особо опасные преступники-убийцы ждут, когда наступит час приведения в исполнение смертного приговора. Мистер Икс одет в черный костюм с черным капюшоном, в котором есть лишь отверстия для глаз.

Мистер Икс молчит, пока начальник тюрьмы зачитывает условия контракта, на которых будет работать мистер Икс. Эта работа слишком тяжела для обычных полицейских-охранников. Мистер Икс — палач. По условиям контракта мистер Икс проводит со смертником последние часы его жизни. И в эти часы смертника интересует только лишь секс. Потому что мистер Икс — молодая белокурая женщина…
Подробнее

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…

За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…
Подробнее

Карнавальная ночь 2 (1996)

Подробнее

Карнавальная ночь 2 (2007)

Авторский ремейк знаменитой новогодней комедии — не точная копия оригинала. Праздничная кутерьма в том же Доме Культуры, где встречали Новый год 50 лет назад. Теперь заведение носит имя Огурцова и руководит им господин Кабачков. В ДК работают юная энтузиастка Алена Крылатова и молодой человек Денис Колечкин. Алена, как может, противостоит "художествам" бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей помогает…
Подробнее

Карнавальная ночь (1956)

Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям