Смотреть фильм Космическая катастрофа (1998) онлайн

Космическая катастрофа (1998)
В результате непредвиденной аварии "шаттла" рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов вернуться на Землю.

Центр Управления Полетом бессилен помочь им, и астронавтам остается лишь надеяться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по последнему слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление "шаттлом", зловещая черная бездна поглотит их навсегда.

Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Космическая катастрофа (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Космическая катастрофа (1998)

Название фильма: Космическая катастрофа
Альтернативное название: Max Q
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Майкл Шапиро
В главных ролях: Нед Вон, Таша Смит, Кристофер Джон Филдс, Денис Арндт, Лесли Хоран, Билл Кэмпбелл, Кевин МакНалти, Пегит Брюстер, Крис Эллис, Джеффри Блейк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Космическая катастрофа (1998) онлайн

Похожие фильмы

WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996)

Подробнее

Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976)

Подробнее

Поместье Ктулху (1990)

Группа отвратительных подонков, которых полиция разыскивает за убийство и нападение на офицера полиции, спасается бегством с места происшествия из городского Луна-парка, взяв в заложники выступавшего там старого иллюзиониста Шанду и его молодую дочь-ассистентку Лизу. В поисках временного укрытия вся команда приезжает в дом иллюзиониста, похожий на зловещий средневековый замок. Шанду соглашается помочь одному из ребят, получившему огнестрельное ранение, с условием, что после операции все они немедленно покинут его дом… Расплата за невыполнение этого условия оказалась поистине ужасной!
Подробнее

Ктулху (2007)

Рассел Марш, спустя много лет возвращается в свой родной город, узнав о смерти матери. Но горожане не рады гостю, ведь его отец является главой секты Ордена Дагона, и вся жизнь семейства окутана тайной и связана с поклонением древним духам. Пытаясь разгадать тайну отца, Рассел начинает свое собственное расследование.
Подробнее

Сестры (1973)

Сюжет завязан вокруг сестер — сиамских близнецов, которых разделили уже в зрелом возрасте. Они очень-очень разные, эти сестры…
Подробнее

Сестры (2005)

Основанный на повести Антона Павловича Чехова "Три Сестры", фильм рассказывает о жизни сестер в студенческом городке, которые переживают потерю отца и в то же время пытаются уладить отношения в их сбоственных жизнях.
Подробнее

Сестры (2006)

Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с ассистенткой доктора Анжеликой и ее сестрой-близнецом Аннабель. Но, запутавшись в этом странном, полном загадочных смертей деле, Грейс сама становится частью эксперимента…
Подробнее

Сёстры (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям