Смотреть фильм Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011) онлайн

Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011)
Единый экзамен в обязательном порядке предстоит сдавать всем выпускникам страны. ЕГЭ становится единственной формой государственной аттестации выпускников школ, а подготовка к ЕГЭ — главной задачей школьников.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011)

Название фильма: Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика
Альтернативное название: Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Игорь Пелинский
В главных ролях: Ирина Кнутова, Ирина Геро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011) онлайн

Похожие фильмы

Alpha 15: Reform School Girls (2006)

Подробнее

Девушки из исправительной колонии (1986)

Молодая девушка попадает по недоразумению в женскую тюрьму, где правит жестокая начальница и сидят враждебные заключенные.
Подробнее

Имя Кармен (1983)

Жан-Люк Годар с приступом жесточайшей депрессии лежит в больнице. Он не может написать ни строчки нового сценария. И вот, пожалуйста: приходит его племянница Кармен, которая сообщает, что вместе с друзьями намерена снимать кино.

И для этого ей нужна его квартира с окнами на море. Годар не может придумать новый фильм, а Кармен — может! Что же будет дальше? Дальше — все, как в кино: ограбление банка, безумный роман, полиция, погони…

О чем этот фильм? Вовсе не о Годаре и не о кино. Он о Кармен — о том, что женщина может сделать с мужчиной.
Подробнее

Кармен и Ава (2007)

Подробнее

Мертвые дочери (2007)

В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.

Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?
Подробнее

Матери и дочери (2008)

Подробнее

Ева (2002)

Она создана и живет в совершенном мире. Ее имя — Ева, чистое, невинное, прекрасное создание. Она живет в гармонии с собой и окружающим миром. Но вдруг она обнаруживает, что она не одна, и ее приключения начинаются. Ведь она знает все, кроме чувства любви.
Подробнее

Ева Анджелина (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям