Смотреть фильм Инспекция пана Анатоля (1959) онлайн

Инспекция пана Анатоля (1959)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Инспекция пана Анатоля (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инспекция пана Анатоля (1959)

Название фильма: Инспекция пана Анатоля
Альтернативное название: Inspekcja pana Anatola
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Станислав Барея, Ян Рыбковский
В главных ролях: Stefania Górska, Barbara Polomska, Хелена Маковска, Stefan Witas, Людвик Бенуа, Александр Дзвонковский, Мечислав Павликовский, Зигмунд Хмелевский, Станислав Яворский, Тадеуш Фиевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инспекция пана Анатоля (1959) онлайн

Похожие фильмы

Тигренок в чайнике (1972)

Подробнее

Чайники (2002)

Подробнее

Криминальная империя для чайников (2011)

История о харизматичном молодом человеке, ставшим международным наркобароном, через флэшбеки из собственного детства в гетто взвешивающем все за и против управления большой преступной сетью.
Подробнее

Человек-чайник (2005)

Подробнее

Чайник (2010)

Действие картины происходит в наше время, в городе Улан-Удэ. Главные действующие лица — четыре друга. Обычные парни, которые учатся, общаются, занимаются спортом и мечтают о машине. Подходящий вариант — "Тойота Чайзер", как символ "крутой" жизни, ждет их на авторынке. Чтобы реализовать свою мечту, ребята решают накопить денег.
Подробнее

Лесси в разрисованных холмах (1951)

Никому не дано узнать, что на душе у собаки. Эта история о настоящей любви, о любви и преданности собаки к одному человеку, о любви, которая оказалась сильнее самой жизни. Действие разворачивается во времена освоения северных золотоносных штатов Америки. После смерти отца в жизни мальчика Томми появляется собака, которая станет ему помощником и другом на многие годы…
Подробнее

Храбрость Лесси (1946)

Девочка Кзтти находит и выхаживает потерявшегося щенка. Со временем собака становится верным другом и незаменимым помощником, но случается беда — колли попадает под машину. Ее доставляют в больницу, а после выздоровления, не найдя хозяев, отправляют в специальный собачий питомник, где готовят собак к военным действиям.

Однажды боевой патруль попадает в окружение, им нужно продержаться пока не придет подкрепление. Но как их найдут? Одна надежда на храбрую колли, что она пройдет через линию огня и приведет подмогу.
Подробнее

Лесси возвращается домой (1943)

Джо считал себя счастливчиком, еще бы, ведь ему завидуют все собаководы Йоркшира — такой породистой колли не было во всей Англии. Каждый день Лесси приходила к школе встречать Джо, и вот, однажды, она не пришла, дома его ожидало ужасное известие — родители продали собаку чтобы выбраться из долгов.

Но для верной собаки существует только один хозяин — мальчик Джо. Высокий забор, железная цепь и огромное расстояние не испугали Лесси — впереди у нее был долгий и опасный путь домой. ..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям