Смотреть фильм Лабиринт Фавна (2006) онлайн

Лабиринт Фавна (2006)
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.

Жанры фильма: Военные, Детективы, Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Лабиринт Фавна (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лабиринт Фавна (2006)

Название фильма: Лабиринт Фавна
Альтернативное название: El laberinto del fauno
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, военный, фэнтези, детектив


Режиссер: Гильермо дель Торо
В главных ролях: Ариадна Хиль, Сезар Ви, Серхи Лопес, Марибель Верду, Ивана Бакеро, Иван Массаге, Маноло Соло, Алекс Ангуло, Рожер Казамажор, Даг Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лабиринт Фавна (2006) онлайн

Похожие фильмы

Аббатство (2007)

Подробнее

А к нам цирк приехал (1978)

Фильм о сложных взаимоотношениях двух подростков-одноклассников: Лукашова, стремящегося быть лидером класса, и новенького Александрова, приехавшего в город с цирком шапито…
Подробнее

Нам все еще смешно (1994)

Подробнее

Все об А Лонге (1989)

Когда-то давно А Лонг был горяч и крут — в память о тех днях у него осталось множество шрамов (авария на мотоцикле) и маленький сын. А Лонг не ценил его мать Сильвию, изменял и даже спустил ее с лестницы на последнем месяце беременности — ребенка спасли, но мать Сильвии отдала его в приют, а дочь увезла в Штаты, не сказав ей о том, что мальчик выжил. Проходит десять лет, А Лонг ведет жизнь простого работяги и воспитывает сына, и тут в город возвращается Сильвия. Ей нужен симпатичный ребенок для съемок в рекламном ролике, и так получается, что выбор падает… на ее собственного сына, о существовании которого она даже не подозревает.
Подробнее

Кэролайн, свидание в полночь (1994)

Подробнее

Всё началось с Евы (1941)

Для того чтобы получить наследство, главный герой представляет своему умирающему отцу в роли невесты первую попавшуюся девушку. Сложности появляются, когда отец начинает выздоравливать…
Подробнее

Планета летит (2008)

Если долго вести человека с закрытыми глазами, объясняя ему путь, то постепенно у него обостряются все чувства, и он сам, уже без слов, начинает понимать, куда идти.
Подробнее

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975)

О веселых приключениях мальчика Федора, кота Матроскина и пса Шарика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям