Смотреть фильм Шляпа (1981) онлайн

Шляпа (1981)
Герой фильма — популярный композитор и исполнитель джаза. Человек он безусловно одаренный. Однако характер у него… мягко говоря, неудобный. Он живет эмоциями, его мало заботит судьба любящих его людей.

Кому-то покажется, что он по-своему прав; кому-то — что он прошляпил в жизни нечто самое важное. Но так или иначе, одно определенно: Бог помогает ему…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шляпа (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шляпа (1981)

Название фильма: Шляпа
Альтернативное название: Шляпа
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, мюзикл, комедия


Режиссер: Леонид Квинихидзе
В главных ролях: Семен Фарада, Валентин Ганев, Олег Янковский, Анатолий Солоницын, Ольга Вардашева, Игорь Кваша, Тамара Акулова, Людмила Савельева, Наталья Трубникова, Галина Микеладзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шляпа (1981) онлайн

Похожие фильмы

Куда ушла любовь (1964)

Подробнее

Кукуруза зеленая (1979)

Подробнее

Кукуруза зеленая (1945)

Подробнее

Ex-Lady (1933)

Подробнее

Без вести пропавшие 2: Начало (1984)

Война во Вьетнаме, 1972 год… При выполнении боевого задания в плен попадает группа американских солдат во главе с полковником Брэддоком. Их считают пропавшими без вести.

Начальник лагеря, расположенного в джунглях, полковник Вин всеми способами пытается сломить волю Брэддока. Но, в конце концов, Брэддоку удается сбежать и начать партизанскую войну.
Подробнее

Пропавший без вести (1982)

Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны "дяди Сэма", никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Подробнее

По следам пропавших без вести (1979)

Подробнее

Рай для пилотов, пропавших без вести (1949)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям