Смотреть фильм Самое необычное Рождество Рыжика (2006) онлайн

Самое необычное Рождество Рыжика (2006)
На Северном Полюсе живет Дед Мороз вместе с гномами и оленями, которые помогают ему упаковать подарки и развести их детям. Во время Рождества на Северном Полюсе у всех хватает хлопот! Но не так давно была неделя, когда Рождество могло вообще не наступить. А виной тому — олененок Рыжик, который однажды решил, что все праздники так похожи друг на друга, что следующее Рождество можно вообще не встречать.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Самое необычное Рождество Рыжика (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самое необычное Рождество Рыжика (2006)

Название фильма: Самое необычное Рождество Рыжика
Альтернативное название: Holidaze: The Christmas That Almost Didn't Happen
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия


Режиссер: Дэвид Х. Брукс
В главных ролях: Джонатан Принц, Фред Сэвидж, Харланд Уильямс, Бренда Сонг, Глэдис Найт, Фред Уиллард, Пол Родригез, Эди МакКлёрг, Эмили Осмент, Джон О’Харли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самое необычное Рождество Рыжика (2006) онлайн

Похожие фильмы

Женюсь на первой встречной (2006)

Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
Подробнее

Свадебный завтрак (1956)

Мечтавшим пожениться Ральфу и Джейн выпадает счастливый случай. Они смогут в ближайшие дни отправиться в свадебное путешествие, если успеют обвенчаться без лишней шумихи и пышной церемонии. Молодые и не подозревали, что желание обойтись скромным свадебным завтраком вызовет массу проблем.
Подробнее

Пригоршня чудес (1961)

Нью-Йоркский гангстер Красавчик Дэйв — парень с предрассудками. Он считает, что с ним ничего не может случиться, если каждый день он будет покупать яблоко у Яблочной Энни, вечно поддатенькой торговки фруктами. Хотя его помощник Джой Бой и шофер Джуниор считают это полной ерундой, его подружка всегда поддерживает все, чтобы не произнес ее дорогой Дэйв.

В один прекрасный день Яблочной Энни не оказывается на ее обычном месте на углу улицы, и Дэйв отправляется ее искать. Он застает ее в глубокой депрессии, так как ее дочь Луиза, уверенная, что ее матушка уважаемая богатая матрона, приезжает в гости. С помощью Дэйва Яблочная Энни смогла чудесным образом преобразиться и выдать себя за "Миссис И. Уортингтон Мэнвилл", которой услуживают даже такие шишки, как мэр, губернатор и целая свора светской публики.
Подробнее

Паутина лжи (1999)

В результате авиакатастрофы сержант полиции Датч Ван Ден Брок потерял жену, а женщина — конгрессмен Кей Чандлер — мужа. Но эти смерти были лишь первой нитью в непредсказуемом клубке страшных открытий.

Вместе с потерпевшим крушение авиалайнером разбились и их жизни, которые оказались искусно сплетенной паутиной лжи. Теперь двое совершенно разных людей, объединенные общей трагедией, приближаются к заветной разгадке…
Подробнее

Феи: Зимняя история (2011)

Это четвертая история про фею Динь-Динь и ее друзей.
Подробнее

Зимняя встреча (1948)

Офицер Слик Новак направляется в Нью-Йорк для сбора средств Морскому госпиталю. На благотворительном балу он знакомится с успешной поэтессой — своенравной Сюзан Грив. Вскоре он приезжает в ее имение в Вайонсете. Они многое узнают друг о друге: Слик признаётся, что когда-то мечтал стать священником, а Сюзан рассказывает о трагической смерти отца, в которой она винит мать. На следующее утро он уезжает не попрощавшись…
Подробнее

Обман (2005)

Подробнее

Обман (1999)

Действие происходит в Риме, среди его памятников и музеев. Микела — актриса, Коринна — фотограф. Известный искусствовед Марко как раз ищет актрису для своего сценария. Между ними возникает странное влечение друг к другу.

При этом Тинк, бойфренд Коринны, начинает ревновать свою девушку к Марку и пытается понять его дальнейшие намерения. Реальность начинает соседствовать с воображением персонажей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям