Смотреть фильм Кошмар перед Рождеством (1993) онлайн

Кошмар перед Рождеством (1993)
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.

Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кошмар перед Рождеством (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кошмар перед Рождеством (1993)

Название фильма: Кошмар перед Рождеством
Альтернативное название: The Nightmare Before Christmas
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: фэнтези, мультфильм, семейный, мюзикл


Режиссер: Генри Селик
В главных ролях: Дэнни Элфман, Сьюзэн МакБрайд, Деби Дерст, Эд Айвори, Кэтрин О’Хара, Кен Пейдж, Пол Рубенс, Крис Сарандон, Уильям Хикки, Гленн Шэдикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кошмар перед Рождеством (1993) онлайн

Похожие фильмы

Мистер Бин на отдыхе (2007)

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Подробнее

Мистер Бин (2002 (1 сезон))

Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Подробнее

Мистер Бин (1990 (1 сезон))

Мистер Бин — личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, в которых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается.

Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, — редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.
Подробнее

Мистер Бин (1997)

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке "за сон на рабочем месте", если бы не покровительство директора.

Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…
Подробнее

The Simpsons: Family Therapy (1989)

Подробнее

The Simpsons: Family Portrait (1988)

Подробнее

К 20-летию Симпсонов: В 3D! На льду! (2010)

Это документальный фильм о сериале Симпсоны. В нём рассмотрена причина популярности Симпсонов, взяты интервью у создателей сериала и его фанатов.
Подробнее

The Simpsons Ride (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям