Смотреть фильм Добыча нефти и газа (1972) онлайн

Добыча нефти и газа (1972)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Добыча нефти и газа (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добыча нефти и газа (1972)

Название фильма: Добыча нефти и газа
Альтернативное название: Cutting Oils and Fluids
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добыча нефти и газа (1972) онлайн

Похожие фильмы

Безумное телевидение (1995 (14 сезонов))

Подробнее

Сумасшедшее сердце (2009)

Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Подробнее

Безумное свидание (2010)

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
Подробнее

Битва (1933)

Подробнее

Битва (1934)

Подробнее

Битва (1911)

Cначала показан эпизод танцев на деревенском празднике. Затем герой и его товарищи отправляются на войну. Солдаты проходят через толпу приветствующих их друзей. Cолдаты вступают в бой. Сражение начинается вблизи деревни, где недавно происходил праздник. Сначала герой выказывает себя трусом. Он бежит и просит любимую девушку спрятать его, чем разбивает ей сердце. Затем он снова убегает, на этот раз от упреков девушки. Позднее мужество возвращается к нему. Он проводит обоз с порохом сквозь подожженную вражескими разведчиками деревню. По пути он теряет всех своих товарищей и все повозки, кроме той, которую ведет сам. Доставленные им боеприпасы решают исход битвы.
Подробнее

Битва (1995)

Подробнее

Битва (1989)

Адвокат Шакунтала Дэви — становится мировым судьей. В эту же ночь в ее доме раздается звонок. К своему изумлению, Шакунтала видит на пороге Диндаяла Шарму — человека, которого она 18 лет назад осудила за убийство. Но Диндаял Шарма говорит что он, благодаря ей, получил пожизненное заключение за преступление, которого не совершал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям