Смотреть фильм Смотри в оба! (1981) онлайн

Смотри в оба! (1981)
1921 год. Гражданская война. "Смотри в оба!" — сказал представитель Ревкома комсомольцу Алеше Команову, давая ему в помощники механика Лыкина: уж очень подозрительным казался этот маленький, бойкий на язык мужичок. К тому же, в округе бродят недобитые красными кавалеристами бандиты, с которыми героям предстоит вступить в смертельную схватку…

Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Смотри в оба! (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смотри в оба! (1981)

Название фильма: Смотри в оба!
Альтернативное название: Смотри в оба!
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: военный, комедия, приключения, драма


Режиссер: Эльдор Уразбаев
В главных ролях: Виктор Ильичев, Федор Сухов, Светлана Орлова, Нина Алисова, Николай Горлов, Алексей Серебряков, Александр Яковлев, Юрий Дубровин, Борислав Брондуков, Нартай Бегалин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смотри в оба! (1981) онлайн

Похожие фильмы

У любви нет цены (2002)

Когда в соседнем коттедже поселяется новый жилец, владелец зубоврачебного кабинета доктор Анмол Ачария узнаёт в нём ганстера, за информацию о котором в преступном мире Индии объявлена награда.

По настоянию жены он вместе с тестем отправляется в Индию за обещанной наградой, но здесь он оказывается вовлеченным в погоню за алмазами, цена которых в конечном итоге будет определяться возможностью быть вместе с любимой.
Подробнее

От любви до кохання (2008)

Действие этой мелодраматической истории развивается на русско-украинской границе. Есть два села — "Чубово" и "Оселедцы", точнее, это одно большое село, разделенное по центральной улице российско-украинской границей. "Чубово" находится на российской стороне, "Оселедцы" — на украинской. Граница существует только на карте. Села не бедные, а вполне благополучные..

Фабула: Есть Он, есть Она, есть их родители и родственники. Невеста Настя родом из Оселедцев, жених Андрей — из Чубово. Происходят они из семей важных, Настя дочь капитана милиции Беличенко, охраняющего порядок в обоих сёлах, Андрей сын главы поселковой администрации Кузнецова, являющегося главой не только для своих Чубовцев, но и для жителей Оселедцев тоже. Все ждут и не дождутся, когда у молодой пары состоится свадьба…
Подробнее

Piña madura (1950)

Подробнее

Однажды Пина спросила меня (1983)

Подробнее

Пина Колада (2006)

Подробнее

Любовь и смерть (1975)

Фильм, в котором Аллен "издевается" над русской литературой, какой она видится экранизаторам русских романов девятнадцатого века. Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные "интеллигентские" разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война — эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.
Подробнее

Резня на острове зомби (1984)

Сэнди вместе с друзьями отправляется в круиз на остров в Карибском море отдохнуть. Там у них ломается автобус, и они становятся свидетелями совершаемого местными жителями обряда вуду, видят стихийное бедствие, употребляют наркотики и встречаются с зомби!
Подробнее

Пина: Танец страсти (2011)

Документальная лента о скончавшейся летом 2009 года легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям