Смотреть фильм The Editor: A Man I Despise (2008) онлайн

The Editor: A Man I Despise (2008)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Editor: A Man I Despise (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Editor: A Man I Despise (2008)

Название фильма: The Editor: A Man I Despise
Альтернативное название: The Editor: A Man I Despise
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Адам Кристиан Кларк
В главных ролях: Шона Р. Дэвис, Кристофер Бойер, Ричард Риле, Надежда Клейн, Шона Роуз Дэвис, Мэри Ньюман, Лоурен Ферс, Dave Alspach, Mallory Culbert, Стина Джефферс

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Editor: A Man I Despise (2008) онлайн

Похожие фильмы

Кольцо (1970)

Подробнее

Кольцо (1965)

Подробнее

Кольцо (1991)

Семилетний Платон живет своим внутренним огромным миром, где все имеет ценность. Он может часами ездить в трамвае и наблюдать за тем, как люди входят и выходят из трамвая, за их лицами и манерами. Мир Платона, желания и мечты не очень волнуют мать, которая погружена в свои проблемы. Уехав встречать Новый Год с любовником, она оставляет мальчика один на один с городом…
Подробнее

Кольцо с рубином (1997)

Девушка по имени Люси получает от бабушки подарок на день рождения — колечко с рубином. Да не простое, а волшебное — одно желание исполнить может. Повернешь его вправо — желание сбудется, повернешь влево — отмена. В это самое время отец Люси потерял работу, и девушка пожелала жить в роскошном доме, на последнем этаже. Да только колечко поняло желание по-своему: Люси перенеслась в XIX-й век, в огромный фамильный замок. Только в виде служанки… Колечко у нее сразу отобрали и отправили на кухню посуду мыть. Решила тогда Люси колечко то стырить. А её уже опередил вредный конюх Патрик Коллинз, весь из себя небритый и нечестный. Повезло правда, нашей служанке — познакомилась она с сыном хозяев поместья — с молодым господином. Вместе они пытаются вернуть драгоценность… но захочет ли Люси возвращаться домой после всего произошедшего?
Подробнее

Маме исполняется 100 лет (1979)

Женщина возвращается после долгих лет отсутствия на юбилей матушки. Она уже не боится старого дома, странных отношений между местными жителями. Фильм как бы подводит итог скрупулезному метафорически-поэтическому исследованию режиссёром последствий франкизма.
Подробнее

Мама к Рождеству (1990)

Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси "заказывает" маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.
Подробнее

Осенняя сказка (1998)

Магали сорок пять лет, по профессии она винодел, а по семейному положению вдова. После того, как взрослые дети покинули родной дом, ей немного одиноко, и ее лучшая подруга, Изабель, решает подыскать для нее нового мужа. В тайне от Магали Изабель размещает в местной газете объявление и находит приятную кандидатуру по имени Жеральд.

В то же самое время Розин (девушка сына Магали) вознамерилась познакомить потенциальную свекровь со своим бывшим учителем философии (и заодно экс-любовником) Этьеном. В итоге получается так, что на свадьбе дочери Изабель ни о чем не подозревающая Магали знакомится сразу с обоими мужчинами…
Подробнее

Осенняя соната (1978)

На судьбах одной семьи — известной пианистки Шарлотты Андергаст, ее мужа архитектора Юсефа, и их дочерей, Евы и Елены в фильме показывается крушение семейных уз, распад семьи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям