Смотреть фильм Ганди (1982) онлайн

Ганди (1982)
В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ганди (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ганди (1982)

Название фильма: Ганди
Альтернативное название: Gandhi
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 191 мин.
Жанр фильма: история, биография, драма


Режиссер: Ричард Аттенборо
В главных ролях: Кэндис Берген, Тревор Ховард, Гюнтер Мария Халмер, Атол Фугард, Бен Кингсли, Эдвард Фокс, Джон Миллз, Иэн Чарлсон, Мартин Шин, Джон Гилгуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ганди (1982) онлайн

Похожие фильмы

Хозяева подземелий (2003)

Лишь избранные знают об институте Брукдэйл, где в строжайшей секретности лечатся самые знаменитые наркоманы и безумцы. Отважной журналистке Дженнифер удается проникнуть за его стены, но, охотясь за скандальными фактами, она не догадывается, что ее репортаж будет написан кровью.

Выведывая шокирующие детали жизни в клинике, она вскоре узнает, что Брукдэйл наводнен разумными крысами-убийцами, объявившими охоту на людей. Число беспомощных жертв растет, и, кажется, уже никто не в силах остановить кровавую вакханалию.
Подробнее

Городские крысы (2009)

Подробнее

Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества (2008)

Уже 20 лет Земля лежит в руинах. Страшный взрыв уничтожил почти все живое на ее поверхности. Нет больше маленьких городов и огромных мегаполисов — все смыло гигантской взрывной волной. Распространившаяся повсюду радиация полностью изменила климат, и теперь на планете царит ядерная зима. На Земле почти не осталось ни растений, ни животных, ни птиц. Лишь небольшой горстке людей удалось пережить катастрофу.

Ютясь под обломками разрушенных жилищ, они всеми силами пытаются бороться за свою жизнь. Еще не зная, что именно на них должен прекратиться человеческий род — ведь после апокалипсиса на планете перестали рождаться дети…

Неужели у человечества больше нет будущего?
Подробнее

Туннели смерти (2007)

Действие фильма разворачивается во время войны во Вьетнаме, рассказывает о судьбе молодого американского бойца, захваченного в плен вьетнамскими партизанами.
Подробнее

Сладкий сон (1999)

Красивая девушка засыпает на пляже, где ей снятся эротические сны о пикантных встречах с разными мужчинами… И постепенно сны смешиваются с реальностью…
Подробнее

Прекрасный дождь (2008)

Тиба — так называемый Бог Смерти. Он проводит с человеком неделю, прежде чем тот неожиданно погибнет. Он должен решить: позволить ему умереть или же дать шанс жить дальше. Когда он спускается на землю, всегда идет дождь, его прикосновение может убить, а его любимое занятие на земле — слушать человеческую музыку.

Сегодня его работа — Кадзуэ Фудзики, 27 лет, офисная служащая, не замужем.
Подробнее

Сладкий (2004)

Клифф — красивый 18-летний паренек из пригорода. На день рождения мама дарит ему скейтборд — мечту любого тинэйджера. А вот его 12-летняя сестренка дарит ему маленькую бутылку водки, "косяк" марихуаны, билет на метро. И вот Клифф отправился на поиски приключений — прямиком в район, где обретаются проституты. Там он знакомиться с красавчиком Батчем — тоже занимающимся проституцией. Парни ночью отправляются гулять, Клифф знакомится со Стенли, которому нравится проводить время с молодыми парнями-проститутами, с беременной торговкой наркотиками Сарой. В свою очередь Клифф знакомит Батча со своим миром — матерью, сестрой. Между парнями начинают развиваться серьезные отношения. Они меняются под влиянием друг друга.
Подробнее

Сладкий и гадкий (1999)

Рассказ о жизни легендарного гитариста Эммета Рэя, о его любовных подвигах, творческом кризисе и долгожданном успехе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям