Смотреть фильм Ванда (1970) онлайн

Ванда (1970)
Драматическая история молодой необразованной женщины, живущей в одном из сталелитейных городов штата Пенсильвания. Она бросает мужа и детей, после чего вступает в связь с сутенером и грабителем банков.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ванда (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ванда (1970)

Название фильма: Ванда
Альтернативное название: Wanda
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Барбара Лоден
В главных ролях: Anthony Rotell, Peter Shupenes, Dorothy Shupenes, Джером Тиер, Мэриэн Тиер, Джералд Гриппо, Майкл Хиггинс, Барбара Лоден, M.L. Kennedy, Милтон Джиттлман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ванда (1970) онлайн

Похожие фильмы

Последняя надежда (2005)

Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее…
Подробнее

Призрак и Тьма (1996)

1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих.

Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие.
Подробнее

Doom (2005)

2145 год. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место, на планету Марс прибывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Уже вскоре обнаруживается, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…
Подробнее

Власть огня (2002)

Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна.

Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник — самый главный человек на земле.
Подробнее

Укрощение строптивых (2009)

Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен "Мурзик" — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским "отдыхом".

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут "защитная вуаль" от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
Подробнее

Укрощение строптивого (1980)

Категорически не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…
Подробнее

Укрощение огня (1972)

Фильм рассказывает о зарождении, становлении и развитии советского ракетостроения — от первых пятилеток до создания сверхдальних современных ракет. В фокусе внимания создателей ленты судьба Андрея Башкирцева, главного конструктора, отдавшего жизнь осуществлению великой мечты — освоению Космоса.
Подробнее

Водопад жизни (1920)

Анна Мур уезжает из маленькой новоанглийской деревеньки к богатым родственникам в Бостон. Там она встречает привлекательного молодого человека по имени Сандерсон, который овладевает ею, организовав фальшивую свадьбу. После этого он отсылает её обратно в Новую Англию, запретив рассказывать о замужестве. Анна узнаёт, что беременна, сообщает об этом Сандерсу и узнаёт всю правду. Мать Анны и её ребёнок умирают. Анне удаётся устроиться на работу на близлежащую ферму помещика Барлета, где неподалёку живёт и её соблазнитель. На ферме Анна встречает Давида, сына помещика, и они влюбляются.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям