Смотреть фильм С днем рождения, Ванда Джун! (1971) онлайн

С днем рождения, Ванда Джун! (1971)
Пенелопа Райан недавно пришла в себя после утраты своего супруга Гарольда, который восемь лет назад исчез в джунглях Амазонки. Но сын Гарольда Пол до последнего верит, что отец жив, и оказывается прав. Но вернувшегося домой Гарольда ждет разочарование: за время его отсутствия все очень сильно изменилось, и даже Пенелопа стала совсем другой…

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму С днем рождения, Ванда Джун! (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С днем рождения, Ванда Джун! (1971)

Название фильма: С днем рождения, Ванда Джун!
Альтернативное название: Happy Birthday, Wanda June
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Марк Робсон
В главных ролях: Стивен Пол, Сюзанна Йорк, Луи Тюренн, Уильям Хикки, С. Уитни, Род Стайгер, Памела Саундерс, Дон Мюррэй, Памелин Фердин, Джордж Гриззард

Ключевые теги:

Смотреть фильм С днем рождения, Ванда Джун! (1971) онлайн

Похожие фильмы

Мечтая о Болливуде (2010)

Подробнее

Лени Рифеншталь - Мечта об Африке (2000)

В объективе камеры Лени Рифеншталь оказалась Африка… Впервые Рифеншталь отправилась в Судан в возрасте 71 года. Она провела несколько месяцев в племени нубийцев, которые, как она утверждала, стали ее настоящими друзьями. Ее фотографии, которые впоследствии вышли отдельной книгой "Последние из нубийцев", буквально взорвали общественное мнение. Критики утверждали, что ее фотографии нубийцев продолжают традиции "Олимпии", пропагандируя культ тела, а чернокожих она снимает якобы потому, что черный — цвет нацистской формы!

Но безумству критики Лени противопоставила профессионализм. И победила. Спустя почти тридцать лет, 98-летняя Рифеншталь снова едет в Судан, раздираемый гражданской войной, чтобы помочь своим друзьям. Благородная миссия превратилась в опасное приключение: буквально под огнем ее команда добиралась до отдаленных мест, где живет племя нубийцев. Эту экспедицию не остановили даже тяжелые ранения ее пожилого, но очень упорного руководителя!
Подробнее

Мечтая о Джозефе Лизе (1999)

Пятидесятые годы, пуританская, чопорная Англия. Ева влюблена в своего дальнего родственника Джозефа Лиз, который работает геологом и находится в постоянных командировках в Африке и других экзотических местах.

Но однажды во время экспедиции с ним происходит несчастный случай, и он остается инвалидом на всю жизнь. Не в силах портить жизнь молодой Евы свои существованием, он сбегает от нее, хотя она продолжает любить его еще больше чем прежде.

Для того что бы не сойти с ума, Ева погружается в мир собственных фантазий, в котором они с Джозефом вместе. Фантазии заводят ее так далеко, что когда молодой фермер Гарри Флэйт влюбляется в нее, она начинает манипулировать им.

Заставляя причинять себе боль на боксерском ринге, делать все что бы удовлетворить ее самые темные и грязные желания. Но судьба не дает им шанса быть вместе.

Неожиданно в жизнь Евы врывается реальный Джозеф Лиз, и чувства разгораются с еще большей силой.
Подробнее

Мечтая о Тибете (2003)

Подробнее

Мечтая об Аргентине (2003)

История мужества и храбрости режиссера детского театра. История о том, на что способен пойти человек, потерявший любимую женщину. 1976 год, Буэнос-Айрес.

Сесилия, любящая жена и мать, попадает в секретную тюрьму за свою неблагодарную работу: она преданный своей работе журналист и пытается расследовать дело государственного масштаба. Теперь Карлос должен во что бы то ни стало спасти ее, пока не слишком поздно…
Подробнее

Убеждённый холостяк (2008 (1 сезон))

Джек Гейтор Гейтли, привыкший быть лидером во всем, даже не предполагал, что в 30 лет ему придется строить свою жизнь заново. Отношения с женой, которую он встретил еще в колледже, испортились окончательно, и супруги расстались. В трудный для Джека период поддержать в его новом холостяцком статусе решают верные и такие же одинокие друзья: трижды разведенный Томми, первоклассный хирург-индиец Фредди и Кейт — успешный адвокат по разводам…
Подробнее

Женатый холостяк (1982)

Сергей и Тамара знакомятся в поезде. Она рассказывает ему, что едет к своим родителям, у которых сейчас ее сын, а с мужем развелась и больше к нему не вернется. Однако говорить родителям об этом она не хочет, чтобы их лишний раз не расстраивать. И Сергей решает представиться ее мужем… Однако эта новая роль в итоге окажется очень для него сложна.
Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый) (2007)

Главная героиня Шики попала в автомобильную аварию и впала в глубокую кому. Пришла в себя она только через два года. Она обрела способность видеть линии смерти, но её преследует чувство, что взамен она что-то утратила.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям