Смотреть фильм Дело для настоящих мужчин (1983) онлайн

Дело для настоящих мужчин (1983)
В окрестностях речного порта мальчишки обнаружили склад немецких боеприпасов, сохранившийся со Второй мировой войны. Чтобы спасти город от нечаянного взрыва, к делу подключили отряд воинов-саперов.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело для настоящих мужчин (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело для настоящих мужчин (1983)

Название фильма: Дело для настоящих мужчин
Альтернативное название: Дело для настоящих мужчин
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Валерий Пономарев
В главных ролях: Борислав Брондуков, Геннадий Давыдько, Валерий Филатов, Ольга Белявская, Василий Петренко, Любовь Виролайнен, Николай Манохин, Татьяна Лебедева, Владимир Носик, Виталий Котовицкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело для настоящих мужчин (1983) онлайн

Похожие фильмы

В той стране (1997)

Глухая русская деревня — настоящий медвежий угол. Люди здесь живут как и сто лет назад, в их тихой и на первый взгляд неприметной жизни есть все — рождение и смерть, борьба любви и ненависти, добра и зла, чести и предательства…
Подробнее

Небеса. В поисках рая (2008)

Арджун — отчаянный, молодой человек и у него есть страсть — делать деньги, играя в карты. Однажды судьба приготовила ему встречу с девушкой Зоей, и это подталкивает его на безрассудные поступки и риск. Он начинает свою игру, пока не становится профессиональным букмекером.
Подробнее

Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969)

Экранизация мемуаров Джакомо Казановы.
Подробнее

Элай Стоун (2008 (2 сезона))

У Элая Стоуна было всё: престижная работа в адвокатской фирме, красавица-невеста, дорогая машина, амбиции и светлое будещее. И так было бы и дальше, если бы он не начал слышать музыку. А потом в его гостинной появился Джордж Майкл, исполняющий песню "Faith". Но оказалось, что это был вовсе не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме головного мозга, которую он унаследовал от отца, у которого тоже были видения. Плохая новость? А вот доктор-китаец, который на самом деле выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай — новый Моисей, потому что у каждого поколения — свои пророки.
Подробнее

Стоун (2010)

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и "добрый" полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — соучастник убийства и поджога. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.

Красавица-жена Стоуна соблазняет тюремщика… Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
Подробнее

Dominated MIBs (2004)

Подробнее

Masculine MIB's Mistreated by Menacing Women (2008)

Подробнее

Здравствуйте, я ваша... мама Джек (2005)

Джек Терон, ассистент режиссера, работает на съемочной площадке нового фильма. Джек большой любитель шуток и розыгрышей, поэтому режиссер его просто ненавидит. Пытаясь избавиться от Джека, он во время одной из вечеринок подсыпает ему в бокал некий порошок.

Хлебнув "Заряженного" напитка, Джек теряет над собой контроль, оскорбляет присутствующих высокопоставленных гостей, устраивает дебош и к тому же преступает закон…

Придя в себя и ужаснувшись содеянному, Джек пускается в бега. В конце концов, он обращается за помощью к своему другу-гримеру по прозвищу Коротышка, который превращает Джека… в темнокожую женщину по имени Мама Джек!

В новом обличье Джек устраивается работать экономкой к невесте своего бывшего босса, чтобы поквитаться с ним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям