Смотреть фильм Охота на Золушку (1999) онлайн

Охота на Золушку (1999)
Для друзей она — тихая девочка по прозвищу Мышь, только что окончившая сценарный факультет ВГИКа. Она, как и большинство людей творческих профессий у нас в стране, в меру талантлива, но никак не может найти подходящей работы.

Поэтому, несмотря на свое неплохое образование и опять-таки талант, она — обыкновенный продавец в пункте видеопроката. Рутинные будни скромного работника торговли, приевшиеся блокбастеры на полках — вот и все, что ей достается в наследство от мечты написать гениальный сценарий.

Однако Ева, так зовут эту тихую девочку, и не подозревает, что очень скоро ее жизнь резко изменится и превратится в захватывающий триллер…

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на Золушку (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на Золушку (1999)

Название фильма: Охота на Золушку
Альтернативное название: Okhota na Zolushku
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 652 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Антон Сиверс, Нийоле Адоменайте
В главных ролях: Валерий Дегтярь, Борис Бирман, Игорь Головин, Владимир Матвеев, Евгений Дятлов, Алексей Девотченко, Никита Лейтланд, Ксения Назарова, Денис Агатов, Амалия Мордвинова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на Золушку (1999) онлайн

Похожие фильмы

Амазонка: Горячая плоть (2009)

Ее имя Амазонка. Гордая и независимая девушка, хотя возможно просто хочет казаться такой… Но будьте готовы в самой полной мере ощутить ее превосходство… Ее горячая плоть всегда жаждет наслаждения, но только не ценой собственной свободы… Скорее вы будете рабом ее трепетного, горящего от возбуждения тела.
Подробнее

Долина ангелов (2008)

Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
Подробнее

Долина света (2007)

Ветеран Второй Мировой возвращается домой и видит, что дом продан, родители умерли, а брат сидит в тюрьме…
Подробнее

Долина цветов (2006)

По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.

Джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. Их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня. До сих пор вся добыча делилась поровну, но делить Ушну с кем бы то ни было Джалан не желает. Продолжая рисковать на Шелковом Пути Джалан и Ушна переходят от воровства материальных ценностей к попыткам вмешаться в то, во что вмешиваться не следует и пересекают границы сверхъестественного на пути к бессмертию.

Потеряв удачу, богатство и друзей, двое разделенных влюбленных, обреченных на бессмертие и бесконечные перерождения, случайно воссоединяются в современном Токио. Их страсть сильнее, чем когда-либо, и они клянутся друг другу больше не расставаться, но жизнь всегда преподносит свои сюрпризы…
Подробнее

Любой ценой (2000)

До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.

Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.
Подробнее

Танцы улиц (2004)

Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.

Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.

Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.
Подробнее

America's Got Talent (2006 (6 сезонов))

Подробнее

Британия ищет таланты (2007 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям