Смотреть фильм X-Y (2004) онлайн

X-Y (2004)
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму X-Y (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме X-Y (2004)

Название фильма: X-Y
Альтернативное название: X-Y
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, триллер


Режиссер: Pedro Jaen
В главных ролях: Дэниэл С. Брагадо, Máximo Astray, Pedro Jaen, Моника Виллаверде

Ключевые теги:

Смотреть фильм X-Y (2004) онлайн

Похожие фильмы

Перекресток Вулкан (1999)

Октябрь 1973 года, неделя до начала Войны Судного Дня. Девушка и пятеро молодых людей стоят на грани перемен, перед лицом новых испытаний, перед началом новой жизни. "Перекресток Вулкан" — ностальгическое путешествие в последние мирные дни, до момента, когда страну поглотит война, навсегда все изменившая.
Подробнее

Эммануэль: Королева Вселенной (1994)

Проезжая по шоссе в окрестностях Нового Орлеана, Эмманюэль заметила стоявший на обочине автомобиль и молодого человека рядом с ним. Она сама предложила незнакомцу подбросить его до ближайшей заправки, а там обнаружила, что парня преследует полиция. Так началось знакомство Эмманюэль с одним из пришельцев-инопланетян. Вскоре посланцы иной цивилизации объяснили Эмманюэль, что видят в ней идеальную женщину, способную рассказать и показать им, в чем же особенности земной любви…
Подробнее

Эммануэль: Королева страсти (1979)

На этот раз красавице Эммануэль и ее юной и невинной пятнадцатилетней приемной дочери Ливии приходится окунуться в бездну порочных страстей. И для того, чтобы обрести свободу и независимость, Эммануэль приходится платить сексом и деньгами.
Подробнее

По ту сторону Босфора (2005)

Этот фильм — признание Фатиха Акина в любви к Стамбулу. Город — непонятный, опасный, эротичный, влекущий — увиден здесь с точки зрения иностранца, с определенной дистанции. Это поиск, одиссея, в которую отправляется герой, чтобы исследовать музыкальные корни, направления и перспективы города.
Подробнее

Звуки шума (2010)

Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.
Подробнее

Звуки музыки (1992)

Подробнее

Звуки музыки (1965)

Действие фильма происходит накануне Второй мировой войны в Австрии. Молодая девушка по имени Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней. Однако, в силу своего жизнелюбия ей это удается с трудом, и настоятельница монастыря понимает, что такой путь — не для ее юной послушницы.

В связи с этим, ей предлагается место гувернантки в семью, состоящую из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого недавно умерла жена, и его семерых детей. Попав в дом, Мария узнает, что она уже не первая гувернантка в этой семье, глава семейства замкнут, сух и сварлив, а дети несчастны и пугливы и никого к себе не подпускают, горюя о матери и страдая от холодности отца.

Однако, Марии удается найти общий язык с детьми, и она понимает, что полюбила этого офицера, да и он к ней, похоже, неравнодушен. Вместе с тем, после очередной поездки в Вену, он привозит в замок другую женщину, представив ее как свою невесту.

А тем временем, гитлеровская Германия без единого выстрела оккупирует Австрию…
Подробнее

Тайный агент (1995)

Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если "легенда" лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям