Смотреть фильм X, Y, Z (2001) онлайн

X, Y, Z (2001)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму X, Y, Z (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме X, Y, Z (2001)

Название фильма: X, Y, Z
Альтернативное название: X, Y, Z
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Marcelo Vieger
В главных ролях: Adria Guadagnoli, Лукреция Бонфилс, Roberto Maturo, Antonella Capilotti, Gustavo Rodeni, Клаудио Маркез, Carlos Braggio, Серджо Маринелли, Antolnella Capilotti, Фернандо Мендез

Ключевые теги:

Смотреть фильм X, Y, Z (2001) онлайн

Похожие фильмы

Крутые парни (2002)

Когда между двумя враждующими криминальными "семьями" готова начаться война, владелец ресторана Тони Сивиано должен сделать выбор между традиционной для мафии верностью и всем, чего ему удалось добиться в жизни. Тони знает, что у него есть два выхода: стать полицейским информатором или погибнуть.

Но ни то, ни другое неприемлемо для Тони и он решает самостоятельно добиваться справедливости. В центре всех этих разборок оказывается Ник Де Лукка, недавно вышедший из тюрьмы и жаждущий отомстить за гибель младшего брата, а заодно ухватить как можно больший кусок из мафиозного пирога. Ник так же умен, как и жесток и ничто не может заставить его свернуть с пути к намеченной цели…
Подробнее

Академия пана Кляксы (1983)

Тихий, скромный мальчик Адам Нескладушка, больше всего на свете любивший читать, однажды попадает в волшебный мир — сказочную Академию пана Кляксы. С такими же любознательными ребятами, как и он, герой учится языку растений и животных, умению видеть интересные сны и делать добрые дела.
Подробнее

Шляпа (1981)

Герой фильма — популярный композитор и исполнитель джаза. Человек он безусловно одаренный. Однако характер у него… мягко говоря, неудобный. Он живет эмоциями, его мало заботит судьба любящих его людей.

Кому-то покажется, что он по-своему прав; кому-то — что он прошляпил в жизни нечто самое важное. Но так или иначе, одно определенно: Бог помогает ему…
Подробнее

Лабиринт Фавна (2006)

Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
Подробнее

Инспекция пана Анатоля (1959)

Подробнее

Как открыть кофейню и сделать ее успешной (2011)

Рекомендации эксперта по ресторанному бизнесу. Ваша формула успеха: Как начать свое дело, не прогореть и добиться успеха. Как сделать так, чтобы проект окупился и со временем начал приносить прибыль.

Что нужно, чтобы открыть кофейню? Кому заказать проект, с кем его согласовать, как посчитать расходы на открытие и содержание? Это те вопросы, которые, несмотря на кризис в экономике продолжают задавать себе предприимчивые люди. Ответы на них вы найдете в нашем фильме.

Наценки на кофейный ассортимент — самые высокие в сфере общепита. Одна чашка кофе приносит в среднем 600% прибыли, чашка чая — 1000%! По мнению состоявшихся рестораторов, стремление заняться общепитом совершенно оправданно: рынок ежегодно растет на 20%, кофеен и кафе не хватает. Если проект окажется удачным, он становится прибыльным уже через шесть-десять месяцев.

Что определяет успех кофейни? Место? Помещение? Персонал? Сам кофе или, может быть, выбор десертов?

В нашем фильме эксперт по ресторанному бизнесу поделится бесценным опытом, расскажет о нюансах и тонкостях "кофейного дела": 12 шагов на пути открытия вашей кофейни — от создания концепции до запуска.

Вы просто любите кофе или уверены, что кофейня — то дело, которым хотите заняться? Внимательно изучите все советы нашего эксперта, и тогда, возможно, где-нибудь через год, все любители кофе однозначно ответят на вопрос: "А где лучший кофе в городе?" Конечно же, в вашей кофейне!
Подробнее

Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011)

Единый экзамен в обязательном порядке предстоит сдавать всем выпускникам страны. ЕГЭ становится единственной формой государственной аттестации выпускников школ, а подготовка к ЕГЭ — главной задачей школьников.
Подробнее

Нет, дело успешно раскрыто (1973)

Отправившись порыбачить на озеро, Фабио Сантамария стал случайным свидетелем жестокого убийства. Решив не лезть не в своё дело, Фабио не стал заявлять в полицию, а вот убийца оказался умнее — он пошёл к полицейским и дал им подробное описание внешности незадачливого рыбака. Увидев своё лицо в газетах, Фабио запаниковал и… начал совершать одну ошибку за другой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям