Смотреть фильм X, Y... raíz cuadrada (1973) онлайн

X, Y... raíz cuadrada (1973)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму X, Y... raíz cuadrada (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме X, Y... raíz cuadrada (1973)

Название фильма: X, Y... raíz cuadrada
Альтернативное название: X, Y... raíz cuadrada
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Мануэль Коронадо
В главных ролях: Хулио Моралес, Хосе Карлос Плаза, Джулия Нова, Kino Pueyo, Chari Parkinson, Пилар Ариза, Бегона Валле

Ключевые теги:

Смотреть фильм X, Y... raíz cuadrada (1973) онлайн

Похожие фильмы

Пот (1996 (1 сезон))

Подробнее

Завещание Сталина (1993)

От умирающего отца, некогда служившего телохранителем у Сталина, адвокат Иван Сташков узнает о бесценной реликвии, которую тот хранил многие годы. Это — неподписанное завещание Сталина, случайно попавшее в руки охранника.

Подделав документ, он объявляет себя незаконнорожденным сыном отца всех народов. И кто бы мог подумать, что у самозванца появится столько сторонников, соскучившихся по сталинским временам.
Подробнее

Похороны Сталина (1990)

1953 год. Москва прощается с вождем. В похоронной толчее Женя знакомится с Элей. За долгие часы, проведенные в траурной процессии, они успели многое узнать друг о друге… Но Эля нелепо погибает. Так у Жени начинается другая, взрослая жизнь…
Подробнее

Жена Сталина (2006)

История трагической судьбы второй жены Иосифа Сталина — Надежды Аллилуевой. Это могла бы быть классическая любовная история, если бы ни один нюанс: эти мужчина и женщина — Иосиф Сталин и Надежда Аллилуева. Она впервые увидела его, когда ей было 12 лет, а ему 34 года.

Он был близким другом Аллилуевых, известных революционеров, дом которых был прибежищем многих видных борцов с царским режимом. Молодой, обаятельный, эдакий кавказский джигит с героической судьбой, Сталин только что бежал из ссылки. И Надя влюбилась.

В 16 лет она становится его женой. Развитие их отношений происходит на фоне исторических событий начала ХХ века: Февральская и Октябрьская революции, Гражданская война, смерть Ленина, захват власти Сталиным. Надя мечется между любовью к мужу и пониманием его страшной сути. Она пытается вырваться из этого заколдованного круга, но каждый раз любовь к Сталину оказывается сильнее…
Подробнее

Товарищ Сталин идет в Африку (1991)

Фантасмагория, имеющая под собой реальные основания. Зимой 1953 года, когда здоровье Сталина сильно пошатнулось, в аппарате решили найти ему двойника, чтобы тот мог присутствовать на митингах и парадах. Им стал провинциальный и богобоязненный еврей Моисей Пичхадзе. Его поселили в пустом доме в горах и стали с ним "работать ". Когда вождь умер, двойник стал опасен — ему же приходилось узнать то, чего он не должен быть знать. Так ещё один гражданин СССР пропал без вести.
Подробнее

Я служил в аппарате Сталина, или Песни олигархов (1990)

Подробнее

Кунфу (1979)

Подробнее

Столкновение (2010)

Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается — метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям