Смотреть фильм Подарок на Рождество (1996) онлайн

Подарок на Рождество (1996) Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной "неявки" на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Подарок на Рождество (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подарок на Рождество (1996)

Название фильма: Подарок на Рождество
Альтернативное название: Jingle All the Way
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, боевик, семейный


Режиссер: Брайан Левант
В главных ролях: Синбад, Мартин Мулл, Лорейн Ньюмен, Рита Уилсон, Э.Дж. Де Ла Пена, Фил Хартмен, Роберт Конрад, Джейк Ллойд, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подарок на Рождество (1996) онлайн

Похожие фильмы

Ji keung hei si 2011 (2011)

Подробнее

Париж 2010: Великое наводнение (2006)

Наводнение века в Париже. Ожидается, что за следующие пять лет Сена поднимется на 8,62 метров выше своего уровня. Как это произойдет? Как будет выглядеть самый красивый город в мире?

Это не драма, а реалистичный фильм о том, что случится с Городом Света, когда Сена поднимется еще. В Париже активно идет подготовка к столетнему наводнению уже много лет, но к катастрофе невозможно быть готовыми заранее.
Подробнее

83-я церемония вручения премии "Оскар" (2011)

83-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2010 год.
Подробнее

Холостые выстрелы (2010)

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
Подробнее

Пятьдесят ходячих трупов (2008)

Кино о двойном агенте из Белфаста Мартине МакГартланде, который в 80-х годах был завербован полицией Великобритании шпионить за ИРА. Он начал свою работу волонтёром в этой организации и успешно передавал информацию своим работодателям, пока не был раскрыт. Чудом избежавший смерти, МакГартланд до сих пор скрывается от ирландских террористов.
Подробнее

Ходячий замок (2004)

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Подробнее

Ходячие трупы (2002)

"Проблемный" ученик частной школы Бэй-Сити Джефф Лукас во время летних каникул снял фильм ужасов вместо заданной ему документальной ленты. Во время просмотра фильма одноклассники и преподаватели жестоко высмеяли его кровавый "ужастик".

Разъяренный Джефф пригрозил убить своих обидчиков, обозвав их "ходячими трупами", но погиб сам, сорвавшись на машине с отвесной скалы. Год спустя в школе появляется новый ученик по имени Чип Палмер, поселившийся в бывшей комнате Лукаса.

И очень скоро студенты и преподаватели начинают погибать один за другим. Причем убивают их теми самыми способами, которые продемонстрировал Джефф в своем фильме…
Подробнее

Ходячие мертвецы (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям