Смотреть фильм Великие мастера (2012) онлайн

Великие мастера (2012)
Жанры фильма: Биографические, Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Великие мастера (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великие мастера (2012)

Название фильма: Великие мастера
Альтернативное название: Yut doi jung si
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, биография, боевик


Режиссер: Вонг Кар-Вай
В главных ролях: Сю-Люн Люн, Тони Люн Чу Вай, Чжао Бэньшань, Чжан Чжэнь, Джулиан Чунг, Кунг Ле, Чжан Цзыи, Qingxiang Wang, Хё-гю Сон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великие мастера (2012) онлайн

Похожие фильмы

Затойчи-самаритянин (1968)

Ити впутывается в историю, когда хочет забрать деньги у человека, который задолжал якудзе. Он знакомится с толстым и веселым ронином, который помогает ему. Ити приходится убить должника, но затем он знакомится с сестрой убитого, за честь которой вынужден сражаться с главарем банды. Она влюбляется в Ити, хотя и знает, что он убил ее брата.
Подробнее

Затойчи и шахматный мастер (1965)

Затойчи знакомится с японским мастером по шахматам, а затем с очень заботливым самураем, его помощником и его сестрой. Ичи становится их другом, но потом обнаруживает, что шахматист — убийца отца самурая. Естественно, Ичи вынужден убить его. Один из лучших фильмов серии, с легким гомосексуальным оттенком.
Подробнее

Сражайся, Затойчи (1964)

Подробнее

Рассказ Затойчи (1962)

Слепого массажиста Затойчи нанял Сукедзоро Ииока, считая, что сражение с его соперником Сигезо Сасагава неизбежно. Затойчи — известный фехтовальщик, и Сукедзоро считает, что он удачно вложил свои деньги. Его противник нанял ронина Мики Хиратэ, не менее известного мастера меча. По стечению обстоятельств между этими двумя фехтовальщиками появляется дружба и взаимное уважение, но в случае войны им придется сразиться друг с другом.
Подробнее

Для цветных девочек, которые подумали о самоубийстве, когда взошла радуга ( ...

Подробнее

Судьбы загадочное завтра (2010)

Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь — Иван…
Подробнее

Садат (1983)

Подробнее

Путешествие в машине времени (1979)

В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям