Смотреть фильм Дитя (2001) онлайн

Дитя (2001)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дитя (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дитя (2001)

Название фильма: Дитя
Альтернативное название: Baby
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: W.I.Z.
В главных ролях: Бен Уишоу, Клив Хейярд, Марк Мур, Табита Денхолм, Луис М. Санчез, Роберто Спина, Андре Гэйл, Адам Хьюз, Алекс Майкл, Джанет Митчел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дитя (2001) онлайн

Похожие фильмы

Спорт, спорт, спорт (1970)

Действие фильма происходит на стадионах Москвы, Филадельфии, Стокгольма и Мехико, на стадионах будущего и далекого прошлого. Используя документальный материал реальных спортивных состязаний и монтируя его с развернутыми новеллами в духе пантомимы и балета, авторы фильма показывают историю развития спорта, его будущее, связь спорта с политикой, искусством, этикой.
Подробнее

Баскетбольная лихорадка (1996)

На что можно решиться ради победы любимой команды? `На все!` — решают Майк и Джимми накануне финального матча между их любимой `Бостон Селтик` и `Юта Джаз`. Они идут на отчаянный шаг и похищают лучшего игрока соперников, Льюиса Скотта, напоив его в баре до полусмерти. Но все идет совсем не так, как они задумали…
Подробнее

Не говоря о всех этих женщинах (1964)

Претенциозный критик Корнелиус пишет биографию известного виолончелиста. Он решает провести небольшое исследование его жизни, и приезжает погостить к музыканту в дом на несколько дней. У Корнелиуса никак не получается взять интервью, однако разговаривая со всеми женщинами, которые живут в доме прославленного музыканта, биографисту удается создать подлинную картину личной жизни виолончилиста. Тогда Корнелиус решается шантажировать звезду написанным материалом…
Подробнее

Extra large, antara aku, kau dan Mak Erot (2008)

Подробнее

Непримиримые противоречия (1984)

Супруги Альберт и Люси собираются развестись и начинают раздел имущества. Это приводит в возмущение их десятилетнюю дочь Кейси, которая вскоре подает на них в суд с целью лишить своих родителей родительских прав.
Подробнее

Bleach (2005)

Подробнее

Bleach (2010)

Подробнее

Bleach (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям