Смотреть фильм Карточный домик (1993) онлайн

Карточный домик (1993)
Архитектор Рут вместе со своими двумя детьми — 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину.

Для того, чтобы помочь "вернуться" в реальный мир Салли, после смерти отца внезапно переставшей разговаривать, Рут приглашает доктора-психиатра Джейкоба, который обнаруживает, что у 6-летней маленькой девочки проснулись дремавшие способности экстрасенса…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Карточный домик (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карточный домик (1993)

Название фильма: Карточный домик
Альтернативное название: House of Cards
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Лиссак
В главных ролях: Кэтлин Тёрнер, Парк Овералл, Эстер Ролли, Аша Менина, Шило Стронг, Томми Ли Джонс, Жаклин Кассел, Майкл Хорс, Хоакин Мартинес, Энн Питоняк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карточный домик (1993) онлайн

Похожие фильмы

Тело (2000)

На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Подробнее

До кости (1996)

Фильм рассказывает историю о мучениях, борьбах и конкуренциях старой Белградской гвардии.
Подробнее

Кости (1998)

Подробнее

Кости (1984)

Подробнее

Кости (1997)

История из жизни обитателей трущоб Лиссабона. У молодой девушки Тины рождается ребенок. Ни она, ни его отец не хотели его. В условиях крайней бедности они едва находят силы чтобы жить.
Подробнее

Кости (2001)

В 1979 году Джимми Бонс был уважаемым и авторитетным человеком в своем районе. Его предал и зверски убил коррумпированный полицейский Лупович. Стена его элегантного дома становится его надгробной плитой.

Спустя много лет этот район превратился в трущобы. Четверо подростков превратили дом в ночной клуб и невольно высвободили не отмщенный дух Джимми.
Подробнее

Наруто: Спортивный фестиваль Конохи (2004)

Подробнее

Признания экзотической танцовщицы (2008)

Выпускница колледжа Джейн МакКой к большому огорчению родителей решает уйти с юридического факультета: ее больше привлекает артистическая карьера. Всячески стараясь заработать себе на приличную жизнь, Джейн знакомится с самонадеянной, обладающей даром убеждения девушкой по имени Анджела, которая подсказывает ей, что можно подзаработать на исполнении "гоу-гоу" — эротических танцев под поп-музыку. Однако легкие деньги очень скоро становятся всепоглощающей целью Джейн. Она прекращает занятия, постепенно отдаляется от своего друга, от семьи и, что самое главное, от самой себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям