Смотреть фильм Вот такие пироги (1998) онлайн

Вот такие пироги (1998)
У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.

Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вот такие пироги (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вот такие пироги (1998)

Название фильма: Вот такие пироги
Альтернативное название: Home Fries
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Дин Паризо
В главных ролях: Люк Уилсон, Блу Декерт, Кэтрин О’Хара, Лэнни Флаэрти, Шелли Дювалл, Дрю Бэрримор, Дэрил Митчел, Джейк Бьюзи, Крис Эллис, Ким Робиллард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вот такие пироги (1998) онлайн

Похожие фильмы

Познание плоти (1971)

Точный и откровенный, почти циничный рассказ о сексуальных приключениях и переживаниях двух американских мужчин за два десятилетия жизни. Начинается все с того, что два студента колледжа в конце 40-х годов живут в одной комнате общаги и делят на двоих соседку-блондинку. Затем прослеживается их последующая жизнь.
Подробнее

Признания боли (2006)

Детектив со стажем Хей находится на стадии нервного срыва. Его тестя, миллиардера Кима, зверски убивают в его роскошном особняке. Для того чтобы разобраться с этим делом, Хей прибегает к помощи Бона, своего бывшего напарника, ставшего частным детективом.

Убийство выглядит как чья-то вендетта, но вскоре Бон и Хей понимают, что не все так просто. Они преследуют настоящего монстра, совершившего идеальное преступление и убравшего все улики и всех свидетелей.

У Бона свои скелеты в шкафу — он переживает по поводу самоубийства своей девушки. Но это никак не влияет на его профессиональные качества. Все улики в деле указывают на дочь Кима и истеричную жену Хея Сьюзан. Но Сьюзан вскорости также убивают. Бон понимает, что человек, за которым они охотятся — это кто-то очень близкий их кругу.

Каждый ход в этой почти что шахматной партии сближают копа, частного детектива и убийцу.
Подробнее

Признания голливудской старлетки (2008)

Молодая актриса Морган Картер всегда поступает по-своему. После очередной чумовой вечеринки её посылают в центр реабилитации. После этого мать посылает девушку к тётке, в надежде, что та начнёт жизнь с нуля в новой школе. Теперь, Морган должна сменить имя и цвет волос, чтобы убедить окружающих в своей адекватности. Там девушка встречает юношу. И перед ней встаёт выбор: либо быть прежней оторвой, либо заполучить парня своей мечты.
Подробнее

Свидетельство (2008)

Подробнее

Свидетельство о рождении (1961)

Фильм состоит из трех новелл: "На дороге", "Письмо из лагеря" и "Капля крови", которые повествуют о жизни и судьбе детей во время немецкой оккупации Польши.
Подробнее

Свидетельство о бедности (1977)

История разоблачения сотрудниками уголовного розыска банды преступников, похищающих и сбывающих иностранцам детали советских часов, содержащие драгоценные металлы. В центре сюжета — поединок двух героев: молодого, смелого и обаятельного следователя и хладнокровного злодея-бандита по кличке Крест.
Подробнее

Странный случай Анжелики (2010)

Однажды ночью молодого фотографа Исаака, постояльца пансиона Донны Розы в Регуа, срочно вызывают в дом богатой семьи, чтобы сделать последний портрет их дочери Анжелики, умершей сразу после свадьбы. Исаак поражен красотой девушки. Когда он собирается сфотографировать Анжелику, молодому человеку кажется, что она возвращается к жизни, и только для него одного. Исаак тут же влюбляется… С тех пор образ Анжелики днем и ночью неотступно преследует его до полного истощения сил…
Подробнее

Надежда как свидетельство жизни (2008)

Десять лет назад талантливый выпускник юридического института Андрей Митяев решил пойти по стопам отца и стать милиционером. Во время первого дежурства молодой правозащитник пытается задержать вооруженного преступника. Завязывается драка, и раздается выстрел… Потрясенный смертью человека, Андрей уходит из органов и становится адвокатом и опекуном дочери убитого Надежды. Он устраивает девочку в элитный пансион и дает ей образование. Через 10 лет Андрей встречает подросшую Надю и влюбляется в нее. Девушка же считает бывшего милиционера убийцей своего отца и пытается отомстить ему. Но вскоре она понимает, что ненависть успела перерасти в любовь….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям