Смотреть фильм Стрелок (1995) онлайн

Стрелок (1995)
После того, как в Нью-Йорке был убит кубинский посол, отношения между Штатами и Островом Свободы сильно напряглись. В предельно недружелюбной атмосфере шла подготовка кубинско-американского саммита, который должен состояться в Праге. Получив информацию о возможном покушении на глав двух государств, ЦРУ направило в столицу Чехии одного из своих лучших агентов — Майкла Дэйна.

Ему удалось нейтрализовать Симону Россе, специалистку в области наемных убийств и хозяйку пражского ночного клуба. Именно ее почерк явственно прослеживался в убийстве кубинского посла. Однако когда Симона уже находилась в руках Майкла, он с удивлением обнаружил, что существует и другой, неизвестный киллер, "работающий под Симону"…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрелок (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрелок (1995)

Название фильма: Стрелок
Альтернативное название: The Shooter
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Тед Котчефф
В главных ролях: Гэвэн О’Херлихи, Дольф Лундгрен, Рослав Уолтер, Марушка Детмерс, Майкл Роджерс, Пабло Скола, Симон Андреу, Джон Эштон, Ассумпта Серна, Petr Drozda

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрелок (1995) онлайн

Похожие фильмы

Сцены в магазине (1991)

Фильм о еврейской супружеской паре, в универмаге обсуждающей свои семейные проблемы.
Подробнее

Рассвет (1967)

Подробнее

Рассвет (1985)

Подробнее

Рассвет (1990)

Подробнее

Рассвет (2005 (1 сезон))

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.
Подробнее

Рассвет (2008)

История 15 отважных молодых людей, которые бросили вызов профессиональным яхтсменам в одной из самых уважаемых гонок в открытом море. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Осенние заботы (2009)

В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.
Подробнее

Ран (1985)

Япония, XVI век. Стареющий правитель Хидетора объявляет о разделе своих владений между тремя сыновьями.

Обманутый фальшивыми уверениями в верности двух старших сыновей, Хидетора прогоняет младшего, осмелившегося утверждать, что решение отца навлечет гибель на весь их род. Став жертвой коварного предательства, Хидетора лишается рассудка, а между его наследниками начинается беспощадная братоубийственная война…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям