Смотреть фильм The Noble Horse (1999) онлайн

The Noble Horse (1999)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Noble Horse (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Noble Horse (1999)

Название фильма: The Noble Horse
Альтернативное название: The Noble Horse
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Gail Willumsen
В главных ролях: Сэлли Келлермен

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Noble Horse (1999) онлайн

Похожие фильмы

На дальних берегах (1958)

О подвигах Героя Советского Союза Мехти Гусейн-заде. Время действия — Великая Отечественная война.
Подробнее

Женитьба Бальзаминова (1965)

Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться — и обязательно на богатой. Забавные ситуации, в которых то и дело оказываются герой, пытающийся найти невесту, составляют сюжет одной из популярнейших отечественных кинолент.
Подробнее

Женитьба Бальзаминова (1989)

Глупенькая, но практичная мамаша тихого дурачка и мечтателя Миши Бальзаминова, зная, что сыну ее одному за счет собственных способностей не прожить, делает все, чтобы выгодно его женить. Несколько раз сватовство Бальзаминова заканчивается не просто неудачей, а громким скандалом с оскорблениями.

Однако через какое-то время Мише все-таки улыбается счастье. Некто Белотелова — одна из богатейших вдов, купчиха и уважаемая в городе женщина, умирая от скуки, просит сваху устроить ее личное счастье. Тут-то и подворачивается Бальзаминов.
Подробнее

Оловянная игрушка (1988)

Оловянная игрушка пытается не попасть в руки к ребёнку.
Подробнее

Идеальная игрушка (2000)

Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.
Подробнее

Игрушка (1978)

Бухгалтер Витторио Барлетта, случайно ранен бандитами в перестрелке. Кассу супермаркета, в котором он обычно делал покупки после работы, ограбили. Этот случай сводит его с полицейским Сауро, с которым он подружился и который ведёт его в тир.

С этого момента Витторио находит нового и единственного друга в своей жизни — им становится револьвер. Тем более, что Сауро, с которым бухгалтера роднит еще один общий интерес — обсуждение фильмов Серджио Леоне, будет застрелен местной мафией в баре. Однако револьвер не только не сделает жизнь Витторио безопасной, но, более того приведет ее в окончательную пропасть…
Подробнее

Игрушка (1982)

Журналист-неудачник, которому угрожает увольнение, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и становится игрушкой его избалованного, капризного сына. Мальчик, в ничем не знающий отказа, испробовал все виды развлечений и теперь с надменной радостью манипулирует взрослым мужчиной, играющим роль домашнего клоуна. Но постепенно между ними возникают доверительные отношения, и жестокая комедия превращается в трогательную историю дружбы…
Подробнее

Игрушка (1976)

Стать игрушкой для малолетнего миллионера — ситуация не для слабонервных. Герой Пьера Ришара отлично справляется с ролью ужасного ребенка и, вместе с подопечным, отрывается на полную катушку.

Остановить "детский беспредел" оказывается не так просто. Особенно если учесть, что Франсуа Перрен стал для ребенка единственным по-настоящему любимым человеком…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям