Смотреть фильм Штормовое предупреждение (1951) онлайн

Штормовое предупреждение (1951)
Манекенщица Марша Митчелл приезжает в гости к своей сестре Люси в маленький городок на юге США. Случайно она становится свидетельницей убийства, совершенного членами Ку Клукс Клана. Туго завязанный узел родственных отношений и связей в городе мешает окружному прокурору Барту Рэйни найти доказательства причастности Клана к этому и прочим преступлениям…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Штормовое предупреждение (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Штормовое предупреждение (1951)

Название фильма: Штормовое предупреждение
Альтернативное название: Storm Warning
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, фильм-нуар


Режиссер: Стюарт Хейслер
В главных ролях: Уолтер Болдуин, Нед Глэсс, Стив Кохрэн, Дорис Дэй, Хью Сандерс, Рональд Рейган, Raymond Greenleaf, Джинджер Роджерс, Пол Э. Барнс, Ллойд Гоф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Штормовое предупреждение (1951) онлайн

Похожие фильмы

В ловушке красоты (2007)

Джордан Велс, талантливый семнадцатилетний фотограф, смирился с планами на будущее, которые придумал его отец и стал помешанным фотографом. После того, как его выгнали из школы за фотографирование обнажённых девушек, он пошёл в другую школу, где влюбился в красивую девушку — Шэй. Но вскоре он понял, что его вовлекли в криминал и он стал соучастником убийства…
Подробнее

Салон красоты (2005)

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
Подробнее

Цена красоты (2009)

Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…
Подробнее

Семь жизней (2008)

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Подробнее

200 фунтов красоты (2006)

Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет "за кадром" для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.
Подробнее

Осколки зеркала (1992)

Подробнее

Мисс Марпл: С помощью зеркала (1991)

Однажды подруга мисс Марпл, обремененная многочисленной родней, просит ее съездить в Стонигейт, поместье своей сестры Кэри-Луизы, чтобы помочь уладить небольшой семейный конфликт.

Дело в том, что муж Кэри-Луизы одержим идеей перевоспитания преступников по собственному методу и устроил экспериментальный интернат прямо у себя в поместье. Пока мисс Марпл вникает в запутанные семейные отношения, в Стонигейте происходит убийство…
Подробнее

Во власти зеркала (2006)

Некоторые вещи хранят тайны… и тайны эти могут быть смертельно опасны… Старинное зеркало попадает в руки художника. Одержимый коллекционер, он ставит его на самое видное место в своей мастерской.

Художник чувствует, что зеркало обладает какой-то невероятной притягательной силой. Ему кажется, что за зеркальным стеклом есть жизнь, но вскоре он понимает, что это не обман зрения. Зеркало действительно живое…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям