Смотреть фильм Огонь на поражение (1967) онлайн

Огонь на поражение (1967)
Это — история Запада, одинокого и жестокого мира, населенного бедными и необразованными людьми, борющимися за выживание. Долгое время уже вгрызаются в землю в поисках золота четверо партнеров — Уилл, его брат Коэн, Коли и Лилланд.

Их жизнь однообразна, скучна и тяжела, они живут в жуткой глуши и, похоже, нет никаких надежд на светлое будущее, потому что золотишка в земле маловато даже для одного, а не то, чтобы на четверых.

Однажды, когда припасы совсем подошли к концу, Коэн и Лилланд отправляются в городишко Уинслоу. Там они "оторвались" на полную катушку, крепко погуляли, а поздно вечером по-пьяни задавили на улице какого-то неизвестно откуда взявшегося ребенка…

Когда эти придурки вернулись на шахту и начали потихоньку приходить в себя, кто-то открыл огонь и… Лилланд убит, а Коэн почему-то пропал…

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Огонь на поражение (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огонь на поражение (1967)

Название фильма: Огонь на поражение
Альтернативное название: The Shooting
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Монте Хеллман
В главных ролях: Уолли Мун, Брэндон Кэрролл, B.J. Merholz, William Mackleprang, Уоррен Оутс, Guy El Tsosie, Джек Николсон, Уилл Хатчинс, Чарльз Истмэн, Милли Перкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огонь на поражение (1967) онлайн

Похожие фильмы

Мои сны твои (1949)

Подробнее

WWF РестлМания 5 (1989)

Подробнее

WWF РестлМания 4 (1988)

Подробнее

WWF РестлМания 3 (1987)

Подробнее

WWF РестлМания 2 (1986)

Подробнее

WWF РестлМания (1985)

Подробнее

Еще одна сказка о Золушке (2001)

По мотивам одноименной пьесы В. П. Крапивина. "А что будет, если?.." Этим вопросом задается любой, кто хочет снять по-настоящему хорошее кино. Что будет, если старая, как мир, история принца и Золушки возьмет, да и случится в наше время? А почему бы и нет? Так подумали ребята и руководители киностудии "FIGA", что уже 44 года существует при отряде "Каравелла". Подумали, и в рекордно короткий срок (за 4 месяца) создали этот фильм. В нем нет традиционной потери туфельки, нет золотых карет и превращений мышей в коней, зато есть интернет и орбитальные спутники. А еще есть дети и взрослые, которые умеют совершать смелые поступки и детские шалости. И дружба, которая помогает делать настоящие чудеса.
Подробнее

Ещё одна грузинская история (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям