Смотреть фильм Приключения Андрэ и пчелки Уэлли (1984) онлайн

Приключения Андрэ и пчелки Уэлли (1984)
Ранним утром встретились пчёлка Валли и человечек Андре…

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Андрэ и пчелки Уэлли (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Андрэ и пчелки Уэлли (1984)

Название фильма: Приключения Андрэ и пчелки Уэлли
Альтернативное название: The Adventures of André and Wally B.
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка, семейный, мультфильм


Режиссер: Элви Рэй Смит
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Андрэ и пчелки Уэлли (1984) онлайн

Похожие фильмы

Молли (1999)

Главная героиня познает мир глазами невинного младенца… всю жизнь. Взволнованная и прекрасная, Молли МакКей может быть слабоумной, но она не позволит миру отвернуться от нее.
Фильм Молли — торжество человеческого духа, в котором главную роль играет номинантка на Оскар Элизабет Шу.
Подробнее

Дневник безумной черной женщины (2005)

Хелен МакКартер много лет прожила с мужем Чарлзом. Вместе они сделали успешные карьеры и добились богатства и высокого статуса в обществе. Но в канун свадебной годовщины Чарлз заявляет жене, что собирается развестись и жениться на другой…
Подробнее

Дневник его жены (2000)

Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
Подробнее

Покахонтас (1994)

Подробнее

Алаверди (1977)

Киноповесть о жизни простого грузинского села.
Подробнее

Мария и Мирабела в Транзистории (1988)

Продолжение музыкального анимационно-игрового фильма "Мария, Мирабела". Герои сказки: сестренки-близнецы Мария и Мирабела, а также их друзья — сверчок Скипирич, бабочка Олидэ и лягушонок Кваки. Девочки немножко подросли и попали в телевизор. В телевизоре все мультяшки — дома, потому Омидэ, Скипирич и Кваки перевоплощаются в людей.
Подробнее

Мир Сьюзи Вонг (1960)

Американский архитектор Роберт Ломэкс приезжает в Гонконг на один год для занятий живописью. Он устал работать в офисе и хочет попробовать зарабатывать себе на жизнь в качестве художника. Будучи ограничен в средствах, он снимает номер в Ван Чай, самом бедном районе Гонконга. В баре отеля он знакомится с Сьюзи Вонг и другими девушками, которые нелегально занимаются проституцией при отеле. Роберт не намерен отвлекаться от работы и не снимает себе девушек, поэтому у них устанавливаются дружеские отношения. Потом он просит Сьюзи Вонг позировать для него и постепенно влюбляется в нее.
Подробнее

Призрак оперы (1943)

Скромный и тихий скрипач средних лет Эрик Клодин отказывает себе во всем и тратит все сбережения на тайное спонсирование уроков пения юной Кристин Дюбуа, к которой питает тайную страсть. Та об этом не подозревает и не обращает никакого внимания на музыканта, у неё уже есть два поклонника — оперный тенор Анатоль Гаррон и Рауль Д`Обер, инспектор Сюртэ.

Доведенный до отчаяния Эрик совершает убийство музыкального издателя, но в результате его лицо становится обезображенным кислотой. Теперь цель его жизни — уничтожить всех, кто окружает Кристин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям