Смотреть фильм Волки Кромера (1998) онлайн

Волки Кромера (1998)
Это фильм — темная, смешная сказка о сексуальных оборотнях, убивающих пожилых дам. Маленький городок пытается избавиться от непохожих на себя созданий. Главные герои — 2 оборотня, Сет и Гэбриэль, пара оборотней, живущих за пределами небольшой деревушки Кромер, а также 2 старушки, знающуе секрет.

Сет, которого выкинули из дома после того, как обнаружили, что он — оборотень, встречает Гэбриэля, которому понравились внешность Сета и его хвост и который берет Сета под свою опеку. Они проводят время в поисках пищи, играя с другими волками, терроризируя городок, и в конце концов влюбляются друг в друга. В это время в деревушке с виду безобидные служанки планируют избавиться от своей хозяйки и возложить ответственность за преступление на волков. Сказку рассказывает сам Бой Джордж.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волки Кромера (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волки Кромера (1998)

Название фильма: Волки Кромера
Альтернативное название: The Wolves of Kromer
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: ужасы, фэнтези, комедия, мелодрама


Режиссер: Уилл Гулд
В главных ролях: Рита Дейвис, Розмари Данхэм, Джеймс Лэйтон, Ли Уильямс, Бой Джордж, Мэттью Дин, Ангхарад Рис, Кевин Мур, Дэвид Прескотт, Margaret Towner

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волки Кромера (1998) онлайн

Похожие фильмы

Анита, не сдавайся! (2004 (1 сезон))

Подробнее

Ярмарка тщеславия (1923)

Подробнее

Ярмарка тщеславия (1915)

Подробнее

Ярмарка тщеславия (1911)

Подробнее

Ярмарка тщеславия (1932)

Фильм представляет собой модернизированный вариант классического викторианского романа Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия".
Подробнее

Ярмарка тщеславия (1998 (1 сезон))

Красивая, умная и обаятельная Бекки Шарп — бывшая гувернантка. Она непревзойденная искусительница и карьеристка. Бекки готова пойти на любые уловки и разбить несчетное количество мужских сердец, чтобы заполучить богатого и знатного мужа.

Вся ее бурная и полная приключений жизнь посвящена одной цели — поискам влиятельного покровителя. А ее кроткая подруга Амелия преданно любит ветреного офицера Джорджа Осборна, хотя по ней тайно страдает его верный друг капитан Доббин. Смогут ли подруги пережить все превратности любви, уготованные им судьбой?
Подробнее

Ярмарка тщеславия (2004)

Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Подробнее

Токсичные крестоносцы (1991 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям