Смотреть фильм Как узнать своих святых (2006) онлайн

Как узнать своих святых (2006)
Герой, выросший в криминальном районе, наблюдает как его друзья попадают в тюрьму или умирают от наркотиков, попутно пытаясь понять, благодаря кому или чему он сам "выжил в квартале".

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как узнать своих святых (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как узнать своих святых (2006)

Название фильма: Как узнать своих святых
Альтернативное название: A Guide to Recognizing Your Saints
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Дито Монтиель
В главных ролях: Мелони Диаз, Ченнинг Татум, Шайа ЛаБаф, Джулия Гарро, Роберт Дауни мл., Энтони Тирадо, Дайэнн Уист, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Элеанор Хендрикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как узнать своих святых (2006) онлайн

Похожие фильмы

История Ришара О (2007)

Ришар О. — мужчина без определённого рода занятий, около 40 лет, скучает по своей подруге, любит секс, с недавних пор увлёкся борьбой, дружит с долговязым Леграном. На одном из свиданий девушка попросит Ришара изнасиловать её после того, как она уснёт…
Подробнее

Морис (1987)

1910-е годы. Рафинированное английское общество. Молодые студенты в процессе обучения и обсуждения различных сторон личной жизни и древней поэзии, влюбляются друг в друга. Их отношения заканчиваются со свадьбой одного из них. Второй студент, страдает, пытается лечиться и в результате все же находит то, что ему нужно.
Подробнее

Морис Ришар (2005)

История о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе "Ракеты" Ришаре, сконцентрированная на противостоянии франко-канадцев англо-канадцам в Национальной Хоккейной Лиге.
Подробнее

5000 пальцев доктора Т. (1953)

Мама Барта хочет, чтобы ее сын стал великим музыкантом. Его обучает игре на фортепьяно тщеславный доктор Тельвилекер, который хочет, чтобы его ученики стали великими пианистами и тем самым прославили его имя. Барт ненавидит и Доктора Т., и фортепьяно, и занятия музыкой, он хочет, чтобы его оставили в покое и позволили стать обычным мальчишкой.
Подробнее

Смертельные пальцы Брюса (1976)

Когда шайка гангстеров похищает бывшую подружку Брюса, тот незамедлительно бросается за ними в погоню. А подспорьем ему в грядущей битве будет древняя техника рукопашного боя, позволяющая умертвлять противника одним лишь прикосновением пальцев.
Подробнее

Пальцы в животе (1988)

Девушка ходит по городу и старается съесть как можно больше…
Подробнее

Les doigts croches (2009)

Подробнее

The Timekeeper (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям