Смотреть фильм Ночное чудовище (1978) онлайн

Ночное чудовище (1978)
Большой оригинал и страстный охотник запускает леопарда-убийцу на отдаленный остров, чтобы там устроить настоящую охоту, достойную мужчины. Однако его планам суждено было рухнуть, на острове волею судьбы оказалась группа туристов. И теперь леопард стал кровавым и беспощадным охотником!

Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночное чудовище (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночное чудовище (1978)

Название фильма: Ночное чудовище
Альтернативное название: Night Creature
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, приключения


Режиссер: Ли Мэдден
В главных ролях: Дженнифер Родс, Нэнси Кван, Prakit Yaungsri, Дональд Плезенс, Rachan Kanghanamat, Lesly Fine, Росс Хэйген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночное чудовище (1978) онлайн

Похожие фильмы

Сенсация (2006)

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Подробнее

Я люблю тебя, Филлип Моррис (2008)

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Подробнее

Я ухожу, потому что я тоже тебя люблю (2006)

Подробнее

Всё, что я люблю (2009)

Главные герои — старшеклассники живут в маленьком прибалтийском городке. На дворе 1981 год. Молодость, любовь, свобода, бунт и музыка! Это пора, когда все происходит в первый раз, а у любви — вкус лимонада.
Подробнее

И все-таки я люблю... (2008)

Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать "по лимиту" встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..
Подробнее

Заколдованная (1986)

Новая Зеландия, 1880 год. Виктория не знала настоящей жизни, пока однажды в пансионе для сирот, где она воспитывалась, не появился совершенно незнакомый человек. Он оказался зажиточным торговцем — все остальное девушка узнала о нем гораздо позже.

Ее выдали замуж против ее воли, положив начало череде странных и загадочных событий… Разве могла Виктория Томпсон знать, к какой развязке они приведут через долгие годы?
Подробнее

Завороженный (2002)

Подробнее

Завороженный (1945)

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман.

Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает — он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца.

Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям