Смотреть фильм Кунтиланак (2006) онлайн

Кунтиланак (2006)
В пансион под Джакартой приезжает девушка Саманта. Там она узнаёт, что хозяйка пансиона мадам Срай потомок поколения древнего сатанинского культа Манкудживо как-то связана с демоном Кунтиланаком. Через какое-то время она понимает для себя, что избранная и владеет даром вызывать Зло, что бы оно убивало людей. Её парень Кьюнг пытается разобраться в этом и остановить Саманту. Странное дерево на кладбище возле дома, огороженное оградой привлекает его внимание. Позже выясняется, что от такого "дара" нести смерь Саманте избавиться не так-то просто.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кунтиланак (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кунтиланак (2006)

Название фильма: Кунтиланак
Альтернативное название: Kuntilanak
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Rizal Mantovani
В главных ролях: Ratu Felisha, Ивэн Сандерс, Lita Soewardi, Джули Эстелль, Alice Iskak

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кунтиланак (2006) онлайн

Похожие фильмы

Измученные походом (1995)

Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных "делишек". Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Подробнее

Утомленное солнце (1988)

1945 год. Юная радистка Маша Цуканова (реально существовавшее лицо, Герой Советского Союза), она же и медсестра, и ее корейские товарищи по оружию проникают в заброшенную шахту на территории Кореи, оккупированной японскими войсками. Здесь проводятся испытания бактериологического оружия…
Подробнее

Жизнь в цитадели (1947)

Подробнее

Вызов (1996)

Живут в негритянском квартале Лос-Анджелеса четыре подруги — молодые женщины: Стоуни, Франческа, Тити и Клеопатра. Одна теряет работу в банке, у второй убивают брата, третья лишается ребенка, а четвертая давно поставила крест на своей жизни. Несправедливость и нищета заставляют их бросить вызов системе, делающей из людей рабов.

Они берутся за оружие и начинают грабить банки. Раз-другой у них все проходит гладко, но их подставляет их же "чернокожий брат", укравший награбленные ими деньги. И тогда они решают "сделать это в последний раз".
Подробнее

Вызов (2009)

Фильм рассказывает о 3-ех совершенно разных подростках, который заканчивают последний семестр старшей школы. Это Алекса — прилежная хорошая девочка, которая стремиться отойти от этого стереотипа о себе; Бен — меланхоличный неудачник, который не знает, что делать со своей сексуальной ориентацией. И Джонни — богатенький сынок, у которого есть все, включая и образ хорошего мальчика, за которым скрывает образ плохого мальчика. Жизни этого трио вдруг тесно переплетаются, и они вместе делают последние шаги перед своей взрослой жизнью.
Подробнее

Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008)

Наша Золушка стала принцессой, первая часть истории кончилась свадьбой с прекрасным принцем. Что же было дальше? Счастливая жизнь Димы и Кати рушится в один миг. Приревновав жену к бывшему другу, Дмитрий выгоняет беременную супругу из дома. Несчастная девушка уезжает во Францию. Но в пути случается страшное — авиакатастрофа, много погибших. В Москве узнают о случившимся. Отец Димы Александр Егорович ликует — сын не разводится, неугодная невестка погибла, а значит, деньги остаются в семье! Но Катя жива. Во французской больнице её принимают за другую пассажирку этого рейса, которую с нетерпением ждет её возлюбленный Филипп…
Подробнее

Мексиканские приключения (2003)

Родители близняшек развелись, они живут в разных городах. Сестры не общаются, но судьба неожиданно сталкивает их при участии в популярной игре "Вызов", причем они оказываются в одной команде! Одна из сестер вегетарианка, другая с удовольствием съест сочный стэйк. Каждая из них считает себя лучшей. С первого взгляда кажется, что сестры ненавидят друг друга, но…
Подробнее

Смертельный номер (2007)

Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности — по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям