Смотреть фильм Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006) онлайн

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006)
2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…

Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006)

Название фильма: Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Альтернативное название: Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex Solid State Society
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: приключения, аниме, боевик, мультфильм, фантастика


Режиссер: Кенджи Камияма
В главных ролях: Осаму Сака, Коиши Ямадера, Онодзука Такаси, Sakiko Tamagawa, Акио Ютсука, Ацуко Танака, Таро Ямагучи, Ютака Накано, Оки Сугияма, Тёру Окава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006) онлайн

Похожие фильмы

Япония (2008)

Его кодовое имя — "Япония". Он наемный убийца. Остановившись в гостинице, Япония спускается в ресторан отеля. Там он встречает человека по имени Альфред. Альфред был недавно выселен из своего с дома его теперь уже экс-женой и теперь живет в отеле. ..
Подробнее

2012: Гибель Империи (2006)

Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
Подробнее

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон (2004)

Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он — студент, приехавший учиться по обмену.

Однако его главная задача — найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его "операция" — это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
Подробнее

Пункт назначения 2 (2002)

Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?

Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
Подробнее

Пункт назначения 5 (2011)

Сюжет в очередной раз вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди избегают катастрофы. После этого происходят зловещие события: спасшиеся погибают при, казалось бы, нелепых обстоятельствах.
Подробнее

Пункт назначения 3 (2006)

Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на "американских горках".

Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…
Подробнее

Пункт назначения (2000)

Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Подробнее

У деревьев есть глаза (2007)

Основанный на реальных событиях. Лето как обычно, группа маленьких детей пропадает без вести в лесу. Отслеженные охотником и его сумашедшими сыновьями, начинается самое страшное…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям