Смотреть фильм Последний час (2008) онлайн

Последний час (2008)
Как бы вы отреагировали, если через 3 года после смерти вашего отца, вы получили бы от него письмо, в котором вас приглашают посетить заброшенный дом где-то в Китае? Любопытство берёт верх, и вы отправляетесь на приключение. Прибыв на место, вы обнаруживаете дом, больше похожий на бункер, и четырёх конкурентов, с точно такими же письмами. Всех пятерых героев что-то связывает. Все вооружены и разыскиваются полицией. Неожиданно появляется таинственная женщина, герои осознают что заперты внутри, дом окружён полицией, а жить им осталось всего-лишь один час…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний час (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний час (2008)

Название фильма: Последний час
Альтернативное название: Last Hour
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер, драма


Режиссер: Pascal Caubet
В главных ролях: Моника Крус, Стивен Энг, Дэвид Кэрредин, Пол Сорвино, Беттина Энтони, Pascal Caubet, Тони Д’Амарио, Квонг Люн Вонг, DMX, Майкл Мэдсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний час (2008) онлайн

Похожие фильмы

La masajista vocacional (1981)

Подробнее

Затоiчи в изгнании (1963)

Синтаро Кацу ("Засада в ущелье смерти"), Мива Такада, Кацухико Кобаяси в историческом фильме Токуцо Танака "Затоiчи в изгнании".

Слепой меченосец Затоiчи соглашается помериться силами с головорезами из местной якудзы. Не рассчитав последствий, он побеждает одного за другим. Пора уносить ноги. Но тут выясняется, что в той же деревне находится Тане — когда-то потерянная возлюбленная Затоiчи, ныне ставшая подругой одного из самураев. Это травматическое известие нарушает планы сурового воина, и он остается в деревне. Тем временем жажда мщения толкает побежденных нечестивцев на решительные меры…
Подробнее

Затоiчи и сундук золота (1964)

Слепой меченосец Затоiчи направляется в одну из деревень провинции Итакура, дабы принести почести Кичицу — одному из своих достойнейших противников, которого он прикончил пару лет назад. Между тем, в деревне стряслась беда: пропал сундук денег, собранных жителями для уплаты налогов.

Подозрение падает на Затоiчи и уважаемого им самурая Чуджи. Суровый воин просто обязан приступить к спасению репутаций. На этом пути он будет иметь дело с сестрой покойного Кичицу, с командой Чуджи, с коррумпированным губернатором провинции и его сторонниками…
Подробнее

Таинственный массажист (2001)

Подробнее

Церемония (1993)

Главный герой этого фильма - остроумный и обаятельный частный детектив Спенсер. У него есть возлюбленная - его вечная невеста Сюзан Сильверман.

В этом фильме Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Подробнее

Церемония (1963)

Подробнее

Церемония (1971)

Подробнее

Церемония (1994)

Давным-давно люди поймали злобного ангела, сеявшего на земле смерть, и заточили его в особые часы, которые должны были открыться лишь в день Апокалипсиса. Спустя полторы тысячи лет в ходе особой религиозной церемонии ангел всё-таки был освобождён раньше срока.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям