Смотреть фильм Как Маша поссорилась с подушкой (1977) онлайн

Как Маша поссорилась с подушкой (1977)
Девочке Маше не спится и она решила узнать, кто из зверей как спит…

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как Маша поссорилась с подушкой (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как Маша поссорилась с подушкой (1977)

Название фильма: Как Маша поссорилась с подушкой
Альтернативное название: Как Маша поссорилась с подушкой
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Лев Мильчин
В главных ролях: Василий Ливанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как Маша поссорилась с подушкой (1977) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй и пристрели меня (2009)

Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….
Подробнее

Заткнись и пристрели меня (2005)

Многострадальный Павел работает на шести работах, благодаря чему его неблагодарная жена Либа может покупать модельную обувь и одежду. Колин Фрамптон — англичанин, который никогда не прекращает волноваться, даже на отпуске в Праге.

Когда жену Колина случайно раздавила статуя, он решает, что он не может оставаться жить без нее. Колин уговаривает Павела помочь ему умереть. Но планы Павела относительно смерти Колина выходят из-под контроля, так как привлекли внимание местного гангстера Карела Карловика.
Подробнее

Как аукнется, так и откликнется (1981)

Брак Джорджа и Фэйт Данлэп дал трещину: это случилось после 15 лет счастливой совместной жизни, плодами которой стали четыре очаровательных дочери и замечательный собственный дом в Калифорнии.

Джордж заводит себе любовницу, а Фэйт — находит любовника. Но трагедия крушения семьи сумела доказать лишь то, что даже в самые страшные и безжалостные минуты супруги не переставали любить друг друга…
Подробнее

Ничего смешного (1995)

Подробнее

С любовью (1975)

Подробнее

Таверна Дракона (1992)

1457 год, правление династии Минг, власть загребают под себя жестокие и коварные евнухи. Один из них, Чжао добивается казни генерала Ю и повелевает уничтожить всех его наследников, однако тех ссылают на удаленный пограничный пост под названием "Врата Дракона". Чжао не собирается останавливаться на полпути и посылает отряд убийц в таверну, через которую эскорт обязательно пройдет. Но туда забредают странствующие воины, которые встанут грудью на защиту невинных.
Подробнее

Фантастические дни (2003)

Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищенном городе Экобан элита живет в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной.

На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встает Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку…
Подробнее

Дьявол во плоти (2005)

Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены — она ее добьется. Уверенная в том, что мир — это ее оркестр, а она дирижер, Кимберли мастерски манипулирует всем и всеми вокруг.

Она знает, как доставить удовольствие и мужчине и женщине, и как использовать тех, кого она заставляет стонать от наслаждения. Она — настоящий стратег и в паутине ее интриг оказывается вся школа. Да, что там школа — в сети Кимберли попадает весь Беверли-Хиллз!Она точно знает, что она хочет. Она не знает жалости. Ее девиз: В каждой войне свои жертвы. И куда приведут крутые виражи "Гадких шалостей", знает только Кимберли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям